22 мая 2020 / Редакция

В Подмосковье начнется распродажа готовых цветников

26 мая в рамках дня открытых дверей питомник "Белый сад" проведет большой виртуальный праздник и покажет готовые мини-сады и цветники, созданные для загородных участков лучшими профессионалами России и Европы. 

5/5
Голосов: 1
Фрагмент сада на Краснопресненской, Фестиваль "Цветочный джем"

На виртуальном празднике питомник "Белый сад" представит очень интересное антикризисное решение: привлекательные по ценам, готовые сады и цветники, созданные для загородных участков лучшими профессионалами России и Европы - медалистами и победителями столичного фестиваля "Цветочный джем".

Что еще интересного будет на празднике?

В программе дня открытых дверей – встречи с медалистами и победителями конкурса "Цветочный джем", которые расскажут о своих проектах, зарубежными экспертами в области садоводства – звездами мирового ландшафтного дизайна, лайфхаки для садоводов, виртуальные экскурсии в питомники декоративных растений Москвы и соседних областей: "Питомник Савватеевых", "Гарден маркет", "Агро". 

Все гости виртуального праздника увидят, как выращиваются растения для садов и цветников, узнают, как правильно за ними ухаживать, познакомятся с трендами ландшафтного дизайна. 

Участники прямого эфира ответят на вопросы зрителей и дадут полезные советы, зарубежные звезды проведут мастер-классы по садовому искусству, а ландшафтные дизайнеры "Белого сада" соберут один из цветников и продемонстрируют, насколько это простое и  эффектное решение для загородного участка.

Каждого зрителя ждет приятный сюрприз и бонус от организаторов.  

Как попасть на праздник

Время проведения – 26 мая, 16.00-17.30
Мероприятие бесплатное, но понадобится регистрация. Адрес для регистрации: https://www.gardenwhite.ru
Трансляция будет проходить в сети facebook: https://www.facebook.com/gardenwhite.ru/?ref=page_internal
Свои вопросы участникам мероприятия вы можете прислать заранее:  info@gardenwhite.ru 
Директ страницы «Белого сада»: https://www.facebook.com/gardenwhite.ru/?ref=page_internal
Или в Instagram: https://www.instagram.com/gardenwhite.ru

Также вопросы можно будет задать во время мероприятия. 

Участники дня открытых дверей

Питер Финк (Великобритания) – урбанист, архитектор, ландшафтный дизайнер, преподаватель, автор книг, обладатель множества престижных международных наград, председатель экспертного совета конкурса «Цветочный джем»-2017, член экспертного совета 2018 и 2019 годов.

Мэтью Чайдс (Великобритания) – один из лучших британских ландшафтных дизайнеров, многократный победитель престижных садовых выставок, обладатель двух золотых медалей RHS (Королевского общества садоводов), Председатель жюри конкурса «Цветочный джем»-2017, член Экспертного совета 2018 и 2019 годов. 

Адель Сирони (Италия) – ландшафтный дизайнер, архитектор.

Каири Меос (Финляндия) – ландшафтный дизайнер, архитектор.

Тинатин Химшиашвили (Грузия) - ландшафтный архитектор.

Глеб Калюжнюк (Россия) – преподаватель ВШЭ, ландшафтный архитектор, автор ландшафтного проекта для реконструированного Политехнического музея.

Светлана Мариничева (Россия)  – журналист, популяризатор отрасли, главный редактор отраслевого журнала, пресс-секретарь Ассоциации Производителей посадочного материала (АППМ).

Российские ландшафтные дизайнеры, медалисты и победители конкурса «Цветочный джем»: Елена Горская, Ольга Грибова, Марина Шиманская, Анна Кавалаглио.

Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев