Вот тебе и мир, труд, май: как пройдет затмение 30 апреля

Апрель отмечен двумя мощными новолуниями, последнее из которых совпадает с солнечным затмением в Тельце 30 апреля 2022. А как же мы проведем долгожданные майские? Ловите прогноз на каждый знак!

5/5
Голосов: 1
майские праздники, 1 Мая, Первомай, яблоня

Добро пожаловать в сезон затмений! 30 апреля у нас будет интенсивное солнечное затмение, которое начнется в 21:45 и закончится 1 мая в 01:37 по московскому времени. Оно принесет драматические изменения и энергетические сдвиги в коллективной работе. А ближе к заветному Первомаю мы также столкнемся с ретроградным Меркурием, чей капризный характер будет влиять на нас еще две недели.

Чем характерны затмения?

Затмения известны тем, что приносят быстрые сдвиги и внезапные повороты судьбы, поэтому этот день может изменить то, что мы ценим и чего хотим. К счастью, заземляющая энергия Тельца поможет нам сохранять спокойствие в этом хаосе. Хотя затмения — не лучшее время для новых решений, вы можете обнаружить, что вселенная в конечном итоге одаривает вас всевозможными неожиданными подарками и внезапными возможностями, о которых вы даже не могли мечтать. 

В то время как ретроградный Меркурий обычно имеет плохую репутацию из-за искаженного общения, многие знаки обнаружат, что его ретроградная энергия приносит им неожиданные возможности для карьеры и любви.

Как астрологи советуют провести затмение? Неделю до и неделю после не стоит приниматься за совершенно новые проекты, вкладываться в крупные приобретения, назначать собеседования с потенциальным работодателем. Аккуратнее нужно быть и в путешествиях - в такие дни повышается аварийность, возможны задержки транспорта. Зато хорошо откуда-то уходить, что-то бросить и начать худеть.

Как скажется затмение 30 апреля на вашем знаке

Овен (21 марта — 19 апреля)

Пора заняться своими финансами, пересмотреть расходы и бюджет. Пришло время пристегнуться и вернуться к своей рутинной работе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

За последние несколько месяцев вы много искали себя. Вы можете обнаружить, что заново изобретаете свой образ или создаете новые границы. Позвольте себе экспериментировать вне зоны комфорта и поставить себя на первое место.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Приготовьтесь задействовать свою духовную сторону. Ожидайте некоторых откровений по темам, которые были у вас на уме в последние несколько месяцев, и оставайтесь открытыми, чтобы получить ясность в отношениях.

Рак (21 июня — 22 июля)

Каковы ваши дружеские отношения прямо сейчас? Если в прошлом месяце произошел крупный сдвиг в вашей карьере, в этом месяце эта энергия сместится в сторону вашей связи с обществом. Примите социальную жизнь и держите свое сердце открытым для новых возможностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

Пора сформировать свой публичный образ и то, на каком профессиональном пути вы сейчас находитесь. Вы будете очень заняты на работе, а вероятность смены карьеры или получения заслуженного продвижения по службе находится на рекордно высоком уровне.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Готовы немного поесть, помолиться о любви? Не бойтесь немного заблудиться или свернуть с проторенной дорожки, изучая новые культуры и обычаи. Вы добьетесь больших успехов в общении с другими. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Что вам нужно отпустить, чтобы расти? Придется подвести итоги ваших отношений и реалистично взглянуть на то, каковы ваши потребности. Не бойтесь просить о помощи тех, кто вам дорог, и следите за людьми, у которых, кажется, нет времени на вас, когда вы в них больше всего нуждаетесь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Уязвимость может показаться страшным словом, но она необходима для близости, которую вы ищете. Если у вас есть постоянный партнер, возможно, сейчас самое время сделать следующий шаг в ваших отношениях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ваше жгучее желание новизны в этом сезоне останавливается. На этот раз нужно удвоить свои цели и задачи. Включите новые привычки в свой распорядок дня, чтобы все было остро и интересно, переключите свое внимание на будущее.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Попробуйте что-то новое или найдите забытое хобби и настройтесь на свое творческое «я». Сделайте перерыв в работе и позвольте своему внутреннему ребенку взять на себя инициативу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вы можете почувствовать дополнительную ностальгию, когда вам напомнят о вашей семейной жизни. Это хорошее время, чтобы сблизиться со своей семьей или воссоздать то, какой должна быть идеальная семья. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Наступает мощное время для вашего самовыражения. Вам станет легче, чем когда-либо, делиться своими мыслями и мечтами с другими. Однако не слишком распыляйтесь, сосредоточьтесь на нескольких проектах, которые вы надеетесь реализовать в этом году.

Ключевые слова

затмение, прогноз 2022
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев