14 декабря 2018 / Редакция

«Дальний Восток» переехал в метро

В галерее «Метро» открылась интересная фотовыставка.

0/5
Голосов: 0
Дальний Восток, природа, ущелье

На станции «Выставочная» до 21 декабря можно перенестись за тысячи километров от Москвы - на Дальний Восток: здесь открылась фотовыставка, на которой представлено свыше 30 работ.

Изображения отражают самые яркие символы и знаковые места 11 регионов, что позволяет за короткое время совершить виртуальный тур по этому уникальному пространству.

Посетители выставки полюбуются красочной природой далекого региона, познакомятся с его обитателями. На «Выставочной» сегодня есть и арктическая тундра, и бескрайние равнины, и аппетитные деликатесы Дальнего Востока. Сказочное северное сияние в Якутии, Авачинская бухта у юго-восточного побережья Камчатки, которая считается самой красивой в мире и никогда не замерзает, остров Врангеля, населенный белыми медведями, космодром «Восточный» - от обилия достопримечательностей разбегаются глаза и захватывает дух!

Не заскучают и посетители, интересующиеся экономикой края: отсканировав QR-код с фото, они ознакомятся с познавательными видео, сообщает Информационный Центр Правительства Москвы. Не пропустите интересное предновогоднее событие столицы!

Кстати, 9 ноября по Кольцевой линии подземки запустили тематический поезд «Дальневосточный экспресс», во время путешествия в котором также можно познакомиться с красотами края.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев