«Лаванда Time». Открытый мастер-класс Нины Фомкиной на ВДНХ

Как создать произведение искусства или сделать оригинальный аксессуар из обычных садовых и полевых цветов? Расскажет и покажет флорист Нина Фомкина, призер международных флористических конкурсов: 28 и 29 августа на открытой сцене фестиваля «ЦВЕТЫ FEST» она проведет двухдневный открытый мастер-класс по флористике.

0/5
Голосов: 0
Нина Фомкина флорист, Цветы FEST на ВДНХ

28 и 29 августа на открытой сцене фестиваля «ЦВЕТЫ FEST» флорист Нина Фомкина проведет двухдневный открытый мастер-класс по флористике.

Нина Фомкина поделится новыми идеями по изготовлению эффектных букетов, необычных аксессуаров и предметов декора из садовых и полевых цветов. Мастер-класс завершится флористическим показом ярких и запоминающихся работ известного флориста, после которого для зрителей устроят фотосессию – каждый сможет сфотографироваться с прекрасными композициями из цветов.

Нина Фомкина – флорист, призер в отдельных номинациях Fusion Flowers Internacional Designer of the Year Competition 2018–2019 гг., автор многочисленных публикаций на тему флористики в российских и зарубежных изданиях, призер Профессионального Международного Конкурса флористов на ВДНХ в 2019 г.

Время проведения: 28 августа 2020 (пятница), с 16:30 до 18:00; 29 августа 2020 (суббота), с 16:30 до 18:00.

Место проведения: Главная аллея ВДНХ, рядом с фонтаном «Каменный цветок», открытая сцена фестиваля.

Вход свободный!

Ключевые слова

анонс 2020
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Что такое сад в плошке?

Что такое сад в плошке?

26 августа на фестивале «ЦВЕТЫ FEST» на ВВЦ пройдут мастер-классы по созданию миниатюрных садов ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев