Практический семинар «САДЫ в ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ» состоится 14 сентября 2016 года

Ассоциация профессиональных садовников, Клуб владельцев частных садов и  Учебно-практический центр «Цветущая планета» приглашает вас  в среду, 14 сентября  на  большой  межрегиональный  практический  семинар   «САДЫ в ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ», который состоится  на выставке «Цветы 2016» в Крокус Экспо.

семинар Патрекеева

14 сентября в семинаре примут участие российские дизайнеры-практики и профессиональные садовники. Это будут, как известные, так и молодые коллеги из Москвы и регионов. Цель семинара – профессиональное общение с коллегами и обмен практическим опытом.


В семинаре примут участие: Елена КОНСТАНТИНОВА, Ирина САХАРОВА, Дмитрий ГОССЕ, Елена и Юрий ПОНАМАРЕВЫ, Ирина ЕРМАКОВА, Елена ОСТАЛЬЦЕВА, Вита БУНИНА, Татьяна ЗВЕЗДОЧКИНА, Наталья САМСОНОВА, Маргарита АЛЕКСЕЕВА, Ирина ПЕСКОВА и другие. Они покажут свои новые работы и поделятся своим практическим опытом по созданию садов и цветников и уходу за ними.


Участие в семинаре – бесплатное. 

Начало в 10.00, конференц-зал №2.

Мы будем рады видеть на нашем семинаре всех, кто ЛЮБИТ САД.


ВНИМАНИЕ!  Уважаемые коллеги!

В качестве продолжения нашего семинара мы  приглашаем вас в четверг 15 сентября на выездной семинар в частные сады ландшафтных дизайнеров - Анатолия ШАХОВА и Ирины СМОЛИНОЙ.  Семинар будет посвящен теме дизайна малых садов и малых пространств.
Оба эти сада расположены на севере Московской области. Участники семинара смогут увидеть и сравнить различные подходы к организации пространства малого сада, обсудив их с авторами этих проектов, и друг с другом. Основная цель семинара – побывать в профессиональных  авторских садах и проанализировать за счет каких планировочных решений и каких растений дизайнерам удалось сделать эти сады красивыми, удобными и интересными.

Анатолий ШАХОВ – ландшафтный дизайнер, выпускник УПЦ «Цветущая планета». Он прошел путь от профессионального садовника до успешного дизайнера. Его сад интересен своей структурой и большим набором растений, которые, не смотря на небольшую площадь сада, очень здорово включены в дизайн его функциональных зон. Осень  в этом саду время особого шарма и особенной красоты. Анатолий сумел создать ее благодаря своему таланту, трудолюбию, знаниям и любви к растениям!

 

Ирина СМОЛИНА – ландшафтный дизайнер, выпускница УПЦ «Цветущая планета». После двух лет обучения Ирина сначала спроектировала  и сделала свой собственный сад. А затем вместе со своей одногруппницей и коллегой начала работать в качестве профессионального дизайнера. Ирине удалось создать на своем небольшом участке очень стильный и интересный сад, в котором  все зоны гармонично увязаны друг с другом общей логикой и дизайном. В нем есть: въездная зона с перголами, парадная зона, спа-зона, плодовый сад, огород и две зоны отдыха.  Как нам кажется все это стоит самостоятельно увидеть и обсудить,  находясь непосредственно в саду. Вполне возможно, что некоторые идеи и авторские приемы будут взяты вами «на заметку» и реализованы в ваших проектах.


Фото и видео съемка разрешаются.
В семинаре принимает участие преподаватель УПЦ «Цветущая планета», исполнительный директор Ассоциации профессиональных садовников, известный ландшафтный дизайнер Наталья САМСОНОВА.

Стоимость участия в семинаре – 3000 рублей.

Сбор группы и посадка в автобус в 9.40 – 9.50, ст.м. Тимирязевская.

Количество мест в автобусе – 17.

Координатор поездки – Татьяна Абрамова, 905-743-63-49.
Регистрация и предоплата – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!  

Предоплату в размере 1000 рублей нужно внести на карту  6761 9600 0183 1300 05  в СБ РФ и обязательно  указать свою фамилию и дату семинара!!!
Мы всегда на связи и с удовольствием ответим на все ваши вопросы: 906-032-44-87 и 903-724-33-92 (без выходных).
До встречи в «Зеленом кабинете» в саду у Анатолия ШАХОВА и на «Зеленом ковре» в саду у Ирины СМОЛИНОЙ.

Коллеги, пригласите на этот семинар  ваших коллег и друзей. Мы будем рады видеть на нем всех, кто любит сад и хочет получить новые знания по дизайну и грамотному уходу за садом.  
Если вы хотите получать информацию о наших семинарах, вернисажах, вечеринках и поездках по садам, то зарегистрируйтесь на нашем сайте, и вы всегда будите в курсе наших планов: http://designer-sada.ru/blog/

Ключевые слова

новости 2016
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Серебро на Челси!

Серебро на Челси!

Проект российского дизайнера Татьяны Гольцовой завоевал серебряную медаль на самой престижной в мире ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев