Vered Flowers – 20 лет лучшие цветы мира в России!

Компания "VERED FLOWERS", международная фирма по поставке свежесрезанных цветов и растений со всего мира будет рада приветствовать гостей на своем стенде на выставке ЦветЭкспо-2016. В этом году компания празднует 20 летний юбилей присутсвия на российском рынке!

выставка

Компания VERED FLOWERS  - международная фирма по поставке свежесрезанных цветов и растений из Израиля, Колумбии, Эквадора, Кении, Коста Рики, Эфиопии, а также стран Европы. В ассортименте такие цветы, как роза, гвоздика, гербера, лилия, гипсофила, аспарагус, экзотические виды и многие другие растения.

VERED FLOWERS эксклюзивно представляет на российском рынке продукцию таких известных плантаций, как колумбийская Funza с их восхитительной альстромерией и качественной гвоздикой и эквадорская  Pigaflor, первой представившей миру гипсофилу Миллион звезд, а также новинки Нью Лай и Xelance.

Все цветы проходят индивидуальную обработку и упаковку, а надёжно отлаженная система доставки позволяет обеспечить их хорошую  сохранность и высокое качество поставляемого товара.
Как всегда к началу нового сезона компания VERED FLOWERS всегда старается предложить своим потребителям интересное и перспективное направление. Сейчас это новая система поставки роз из Кении, которая наращивает свое присутствие на мировом цветочном рынке.

Наш стенд В250

Ключевые слова

новости 2016
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Серебро на Челси!

Серебро на Челси!

Проект российского дизайнера Татьяны Гольцовой завоевал серебряную медаль на самой престижной в мире ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев