Выставки Клуба «Цветоводы Москвы» в мае

Клуб «Цветоводы Москвы» в мае приглашает на выставки и выставки-ярмарки в Дом мира и согласия и в Ботанический сад "Аптекарский огород".

выставка цветоводом Москвы

Майские выставки Клуба «Цветоводы Москвы»
В Доме мира и согласия
11 - 13 - Цветы мая (Секция «Луковичные»). Выставка-ярмарка и экспозиция ампельных растений: пеларгоний, петуний, калибрахоа, бакопы, вербены, гелиотропа, тунбергии. Вы увидите коллекцию дельфиниумов, новинки нарциссов и тюльпанов, фритиллярии и морозники, дицентры и триллиумы, примулы, а также большое количество других многолетников, цветущих в это время года. Члены клуба поделятся опытом успешного выращивания и дадут консультации по приобретению растений. 
25 - 27 - Выставка-ярмарка и экспозиция сирени. Будут представлены луковичные, орхидные, декоративнолистные растения, интересные кустарники. 
Часы работы: с 9-00 до 20-00. 
Адрес:  М., пр.Мира,36

В Ботаническом саду МГУ в «Аптекарском огороде» 
25 - 29 - 16-я выставка «Сирень» - это возможность увидеть знаменитые сорта Л.А. Колесникова, сорта сирени современной селекции и сеянцы, которые проходят многолетние испытания, прежде чем получить статус сорта (Т. Поляковой и О. и С. Аладиных). В экспозиции выставки будут представлены около 140 экспонатов. 
Часы работы: с 10.00 до 20.00. Кассы закрываются в 19.30. 
Адрес: М., пр.Мира,26 

Выездные мастер-классы
Летом можно организованно посетить сады членов клуба, лучшие питомники Подмосковья, профессиональные сады известных ландшафтных дизайнеров. На выездных мастер-классах вы встретитесь с коллекционерами, которые покажут свои коллекции растений и поделятся секретами ухода.
Справки по телефонам: 8 (916)1919604, 8 (485)963 25 20. 
Сайт: clubcm.ru

Ключевые слова

выставки, новости, Анонс
Иллюстрации к материалу: Ольга Петина

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев