12 ноября 2015 / ale57444

Специалист по защите растений и удобрениям

Добрый день, Елена! Спасибо за ответ по медьсодержащим препаратам. Правильно ли я понял, что лично Вы не имеете опыта смешения ХОМа и Липосама? Очень прошу ответить. Теперь что касается совета обратиться к Органик лайн. Уже обращался, цитирую ответ: "Липосам био-прилипатель действительно отлично усиливает действия препаратов, однако, в смеси с медьсодержащими может возникнуть осадок в виде хлопьев, в любом случае, мы бы советовали делать пробное смешивание." Вот так, даже фирма, которая является ЭКСКЛЮЗИВНЫМ поставщиком этого препарата не дает внятного ответа.
 

ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ

Елена Михалева
Здравствуйте!
Правильно, у меня нет опыта смеси Липосама и медьсодержащих.
По поводу того, что фирма не берется давать однозначного ответа, здесь же очень много факторов, которые могут повлиять на выпадения осадка....(партия - как Липосама, так и медьсодержащего препарата, жесткость воды). Поэтому и советуют: попробуйте, если в вашем случае в конкретный день не будет осадка - отлично !
Медьсодержащие препараты сами по себе хорошо работают, возможно Вам и не нужно усиливать их действие. Но тем не менее, почему бы не попробовать.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев