18 июня 2019 / Редакция

18 июня открылся новый гипермаркет Леруа Мерлен ЗИЛ

Новый гипермаркет Леруа Мерлен ЗИЛ открыл посетителям свои двери сегодня 18 июня! Отличие нового флагманского «гипермаркета будущего» в фокусе на творчество и вдохновение, проектные предложения, готовые решения и современный опыт.

4/5
Голосов: 1
18 июня открылся новый гипермаркет Леруа Мерплен ЗИЛ
18 июня открылся новый гипермаркет Леруа Мерплен ЗИЛ
18 июня открылся новый гипермаркет Леруа Мерплен ЗИЛ
18 июня открылся новый гипермаркет Леруа Мерплен ЗИЛ
18 июня открылся новый гипермаркет Леруа Мерлен ЗИЛ

Центром магазина станет творческая мастерская «Фабрика идей Леруа Мерлен ЗИЛ» площадью 1400 квадратных метров.

В «Фабрике идей Леруа Мерлен ЗИЛ» организованы 10 тематических зон, включая «Дерево», «Освещение», «Металл», «Текстиль», «Декор стен». Все мастерские оснащены современным оборудованием. Посетители могут принять участие в мастер-классах под руководством опытных мастеров и партнеров «Леруа Мерлен».

В торговом зале магазина расширен функционал ряда отделов и добавлено несколько новых тематических зон. В отделе «Цветы и растения» появится возможность самому собрать или с помощью профессионального флориста собрать в подарок себе или своим близким букеты из свежих цветов.

В отделе «Декор» теперь можно самому разработать концепт интерьера, спросить совета у опытного дизайнера или получить готовое профессиональное решение.

В отделах «Инструменты», «Сантехника», «Кухни» к услугам клиентов новые зоны тестирования с более широким набором товаров.

В отделах «Водоснабжение» и «Электротовары» оборудованы проектные зоны для самостоятельного создания инженерных систем дома.

Новые цифровые возможности включают использование гарнитуры VR для просмотра 3D-проекта новой кухни, кассы самообслуживания, оплату товаров в отделах и киоски для онлайн-заказа товаров из расширенного ассортимента. Теперь у вас практически неограниченный выбор материалов для стройки и ремонта.

Справка о компании

«Леруа Мерлен» (Leroy Merlin) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Компания действует в соответствии с концепцией DIY (Do It Yourself), предлагая каждому человеку повысить качество своей жизни. Сеть объединяет более 450 магазинов в 13 странах мира: России, Франции, Италии, Испании, Португалии, Польше, Греции, Кипре, Румынии, Украине, Бразилии, Китае.

Первый магазин «Леруа Мерлен» в России открылся в 2004 году в г. Мытищи Московской области. Сегодня в составе сети более 90 гипермаркетов, объединенных принципом «Низкие цены каждый день». Компания предлагает клиентам широкий ассортимент товаров и сервисов по самым доступным ценам, а также программы обучения, мастер-классы по ремонту, консультации экспертов и др. В «Леруа Мерлен» работает свыше 30 тысяч сотрудников, компания входит в число лучших работодателей России.

Иллюстрации к материалу: Ольга Петина

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Куда пойти в январе 2019?

Куда пойти в январе 2019?

Январь - прекрасное время, чтобы подготовится к новому сезону. Сходите в гости к Цветоводам Москвы, ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев