20 апреля новолуние совпадает с затмением, что говорят астрологи об этом дне

20 апреля 2023 солнечное затмение в Овне, совпадая с Новолунием, откроет новый драматический цикл ежегодных затмений. Многие из нас почувствуют, что стали более самостоятельными и решительными, чем в прошлом месяце, а кому-то лучше попридержать коней.

5/5
Голосов: 1
новолуние и звездное небо

Новолуние 20 апреля 2023 года — второе Новолуние в году в Овне, и, поскольку оно совпадает с сезоном затмений, лучше быть готовым к сильной встряске. Новолуние в марте 2023 года подталкивало ощутить трепет и предвкушение нового предприятия, чтобы соответствовать энергии космоса, поскольку планеты перемещались в совершенно неизведанные комбинации. В этот раз Новолуние имеет свои нюансы.

Особенности апрельского Новолуния

Суть затмений в астрологии в том, что они представляют собой космическую встряску. Разница между новолунием и полнолунием заключается в том, что новолуния — лучшее время для старта. Поскольку текущее солнечное затмение совпадает с новолунием, оно, наоборот, наполнено духом окончания. 

От нас потребуются действия, в некоторых случаях нас что-то заставят делать, и это, вероятно, будет связано с быстрым переходом от одного начала к другому таким образом, которого мы не ожидали. Как только сезон Овна 2023 года подходит к концу, приветствуем сезон Тельца 2023 года.

Подробнее о солнечном затмении 20 аперля 2023 мы говорим в этом материале >>>

Каким будет Новолуние 20 апреля для вашего знака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы получаете еще одну порцию преобразующих изменений. Но спросите себя, меняетесь ли вы ради самого факта изменений или потому, что вы действительно этого хотите. Сохраняйте мир со своими близкими, идя на компромисс и сопротивляясь своему инстинкту вступать в упрямые споры. Это не удержит вас от достижения огромных личных целей и амбиций, так как солнечное затмение намагнитит ваш знак зодиака.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Каким образом ваши собственные ограничивающие убеждения мешают вам добиваться того, чего вы хотите?  Как только ваш сезон начнется 20 апреля, подумайте, как изменилось ваши отношения и ценности за последний год. По мере того, как будут развиваться ваши интересы, будет развиваться и жизненный путь. Постарайтесь не сопротивляться этому перенаправлению.

Близнецы  (21 мая — 20 июня)

Вместо того, чтобы прыгать к следующей цели, найдите время, чтобы отдохнуть, восстановить силы и подумать. Если вы обнаружите, что социальные сети заставляют вас чувствовать себя хуже после того, как вы с ними взаимодействуете, возможно, пришло время изменить свое участие. Начиная с восхода Тельца 20 апреля, вы будете больше сосредоточены на заботе о своем психическом здоровье.

Рак  (21 июня-22 июля)

Борьба за власть, вероятно, разразится там, где вы работаете. Принимайте собственные решения и доверяйте своим инстинктам, не верьте слепо тому, что говорят вам другие. Тяжелая работа постепенно проявится в продвижении по службе и признании. Ретроградный Меркурий 21 апреля заставит вас задуматься о том, есть ли рядом с вами подходящие друзья и наставники, способные поддержать ваш рост.

Лев (23 июля — 22 августа)

Напряженность в отношениях может возрасти во время солнечного затмения 20 апреля. Держитесь золотой середины, а не занимайте чью-либо сторону во время жарких разговоров, и используйте уравновешенность и логику.

Дева (23 августа — 22 сентября)

По мере того, как ваша общественная жизнь становится все более активной, помните, что вполне нормально покинуть мероприятие пораньше, а не когда вы перегружены или устали. Не переусердствуйте, если вы знаете, что вам лучше остаться дома.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Ожидайте участия к себе, признания и вдохновляющих разговоров, которые повлияют на ваши ценности и систему убеждений. Вы можете быть удивлены человеком, с которым формируете глубокую интеллектуальную связь, основанную на общей философии и мировоззрении.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Побалуйте своих близких временем и вниманием и возьмите на себя инициативу при планировании романтических свиданий или встреч с вашим лучшим другом. Держитесь подальше от драм ради своего психического здоровья и старайтесь не позволять коллегам раздражать вас.

Стрелец  (22 ноября — 21 декабря)

Новолуние заставит вас задуматься о том, принесли ли ваши трудовые усилия достаточные результаты. Пресловутые музы нанесут вам визит, найдите время их послушать. Измените приоритеты и реструктурируйте свои повседневные дела, чтобы потратить с пользой время и энергию.

Козерог  (22 декабря — 19 января)

Выполняете ли вы поручения, занимаетесь ли вы в спортзале или общаетесь с коллегами, постарайтесь наладить контакты, исходя из общих интересов. Слишком много друзей в вашем случае не помеха.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Вложите всю свою душу в новый страстный проект и наслаждайтесь тем, что находитесь в центре внимания, в то время как потенциальные романтические интересы соперничают за ваше внимание. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы процветаете, имея пространство для творчества и спонтанности. Ожидайте больше уверенности, ясно излагайте свои идеи и выносите верные суждения. 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев