Фестиваль "Сады и люди" объявил тему конкурса садов на 2023 год

Организаторы фестиваля "Сады и люди" объявили начало творческого конкурса на лучшую идею выставочного сада и объявили тему конкурса садов на 2023 год. 

5/5
Голосов: 1
цветник, рудбекия и шалфей

Фестиваль "Сады и Люди 2023" состоится 11-20 августа 2023 г. Главная тема: "БАБЬЕ ЛЕТО". В декабре 2022 организаторы объявили начало творческого конкурса на лучшую идею выставочного сада. В конкурсе могли принять участие ландшафтные дизайнеры, учащиеся профильных вузов, курсов и все, кто самостоятельно осваивает профессию ландшафтного дизайнера. 

Сады и люди 2023

Участие может быть как индивидуальным, так и в составе творческих коллективов. Работы принимаются в двух категориях: "профессионалы" и "начинающие" (включая студентов профильных ВУЗОВ). Победитель конкурса в категории "Профессионалы" получит право и возможность реализовать проект на Фестивале "Сады и Люди 2023" полностью или частично за счет оргкомитета Фестиваля и привлеченных спонсоров.

Победитель конкурса в категории «Начинающие» получит возможность реализовать проект на Фестивале «Сады и люди 2023» в номинации «Малый сад» с привлечением питомников-спонсоров по растениям.

Материалы необходимо высылать на адрес: sl-konkurs@yandex.ru до 15 февраля 2023 г.

Объявление результатов: 5 марта 2023 г.

Подробнее: (http://sadiludi.ru)

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев