Как на нас повлияет новолуние в Близнецах в мае 2022

Цветут поздние весенние цветы, сезон Близнецов в самом разгаре, и 30 мая луна начинает новый сверкающий летний цикл. 

5/5
Голосов: 1
новолуние в мае

Новолуние 30 мая 2022 года — первое с тех пор, как недавний сезон затмений изменил наши жизни. Оно наполнит наши сердца энергией и поможет обрести некоторую ясность, даже если ретроградный Меркурий все еще вызывает некоторую путаницу в уме. Мы расскажем, как новолуние в мае 2022 года повлияет на ваш знак зодиака, поскольку для всех оно будет проявляться немного по-разному.

Благодаря энергии Близнецов, это новолуние вызовет желание общения и восприимчивость к новой информации. Все знаки зодиака должны максимально использовать это лунное время - да здравствует лето! Читайте дальше, чтобы узнать, что майское новолуние 2022 года приготовило для каждого знака зодиака.

Каким для вашего знака будет новолуние в мае 2022

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это болтливое новолуние освещает коммуникационный сектор гороскопа. Вы почувствуете в себе желание говорить всю правду в лицо и поставить все на кон. Просто убедитесь, что вы мудро подбираете слова, так как ретроградный Меркурий может вызвать некоторую путаницу, когда вы доносите свои мысли.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Последнее новолуние было в вашем знаке, и оно могло привести к значительным изменениям в вашей личной жизни. На этот раз пришло время заземлиться. Используйте этот лунный момент, чтобы побаловать себя и заняться серьезной заботой о себе. Вы не должны сдерживаться, когда дело доходит до удовольствия и ваших чувств.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Это новолуние — время сосредоточиться на своих личных целях. Солнце и Луна объединились в вашем знаке, и вместе они послужат яркому новому началу, которое начнет очищать мышление от тяжелой ретроградной дымки, преобладавшей в последние несколько недель.

Рак (21 июня — 22 июля)

Как знак, которым управляет сама Луна, у вас есть потенциал для процветания при любом новолунии. Дайте себе немного места и времени, чтобы побыть наедине со своими сокровенными мыслями и чувствами. Вам не нужно ни к кому обращаться за ответами, поскольку ваша интуиция ведет вас именно туда, где вы должны быть.

Лев (23 июля — 22 августа)

Опирайтесь на старых друзей, когда будете заниматься своими чувствами. Возьмите на себя инициативу в планировании прогулки для вашей команды или возобновите групповой чат, чтобы создать более значимое чувство связи. Заводить новых друзей — это навык, который может даваться вам легко, но вложение энергии в существующее сообщество окупится в долгосрочной перспективе.

Дева (23 августа — 22 сентября)

К счастью, это новолуние предлагает вам захватывающий чистый лист, когда дело доходит до вашей карьеры. Если вы чувствуете застой или подавленность в профессиональном самовыражении, у вас могут появиться новые возможности для роста, известности или успеха. Оставайтесь открытыми для возможностей.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Позвольте своим возвышенным интересам взять верх. В то время как ваша повседневная рутина может быть надежной и стабильной, жизнь станет веселее, если вы готовы расширять свои духовные горизонты. Скажите «да» чему-то необычному или будьте открыты для общения.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

После интенсивного полного лунного затмения две недели назад эмоциональные линии были размыты, а ваше сердце тянуло в разные стороны. Тем не менее, освежающие вибрации этого новолуния могут помочь вам установить четкие границы, необходимые для начала исцеления. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот лунный момент дает вам шанс начать все заново с кем-то, кого вы любите. Это прекрасное время, чтобы поговорить с открытым сердцем о более глубоких обязательствах перед возлюбленным или случайным увлечением, или перевернуть новую страницу в партнерстве, которое требует некоторого исцеления. Говорите о своих чувствах и будьте готовы идти на компромисс.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Пришло время перевести телефон в режим «Не беспокоить» и очистить личное пространство от любых отвлекающих факторов, так как это новолуние вдохновляет вас на то, чтобы организовать свою жизнь. Потратьте некоторое время на наведение порядка в своем расписании, наведите порядок на рабочем месте и сосредоточьтесь на уходе за собой. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Время выйти и пофлиртовать от всего сердца. В вашей личной жизни есть потенциал для новых захватывающих начинаний, поэтому оставайтесь открытыми для случайной встречи с симпатичным незнакомцем. Будь то с кем-то новым или знакомым лицом из прошлого, в воздухе витает серьезная лунная страсть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для вас, Рыбы, наступило время полного расслабления и уюта. Приведите в порядок свой дом, проведите некоторое время, отдыхая в комфорте. Если вы дадите себе немного времени, чтобы расслабиться, это поможет вам понять, в каком направлении двигаться дальше. Поверьте, ваше сердце покажет вам, что ему нужно.

Ключевые слова

новолуние 2022, прогноз 2022
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев