Как провести День святого Валентина, прогнозы и советы астролога на 14 февраля 2024

14 февраля 2024 года знаменует день, когда Купидон направляет острые стрелы в наши сердца, а прагматики и циники не могут скрыть презрение в адрес очередной романтично украшенной кафешки. Каким знакам астрологи советуют поверить в любовь и как провести этот день в 2024 году? Ведь важно подарить в День святого Валентина радость самому главному человеку в вашей жизни, то есть себе.

5/5
Голосов: 1
День святого Валентина

Астрология Дня святого Валентина 2024 года причудливая, опьяняющая и яркая, определенно не для слабонервных. Как пройдет День святого Валентина 14 февраля 2024 для вашего знака с точки зрения астрологов и что нужно сделать, чтобы привлечь любовь?

Каким будет День святого Валентина 14 февраля 2024

Марс и Венера — планеты секса и любви — проведут весь февраль, путешествуя рядом, и войдут в Водолей рука об руку 13 и 16 февраля 2024 года соответственно. Неделя Дня святого Валентина выглядит напряженной, поскольку эти планеты объединят свои силы с жаждущим власти Плутоном. Отчасти, такая космическая интенсивность может быть полезна в романтических отношениях, если ее правильно направить! 

День святого Валентина 2024 года для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Ваша правящая планета Марс присоединилась к Солнцу в Водолее, вдохновляя вас стать лидером в команде, присоединиться к какому-то проекту и серьезно продвигаться вперед. Ощущение, что вам не до любви, и в голове тараканы  мысли только о работе.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Неожиданная милая встреча или захватывающий сдвиг в отношениях зададут тон Дню святого Валентина. Хотя в последнее время доминирует работа, вы почувствуете себя более открытым для социальных связей.

Близнецы (21 мая – 21 июня) 

Месяц начинается с того, что 5 февраля ваш космический правитель Меркурий входит в ваш философский девятый дом, побуждая  мыслить нестандартно и раздвигать границы своей системы убеждений. Будьте готовы обдумать и принять неожиданные желания. 

Рак (22 июня – 22 июля) 

Кокетливая Венера и похотливый Марс смешиваются в вашем секторе отношений в первой половине месяца, подчеркивая романтическую динамику и чувственные связи. Захватывающие прорывы, осознания или перемены в сердце 14 февраля помогут  понять, чего вы хотите от любви. 

Лев (23 июля – 22 августа)

Благоприятное время для определения намерений, связанных с любовью. Подумайте о своей идеальной динамике отношений, выходящей за рамки ожиданий других людей, и будьте честны в том, что вам нужно, чтобы почувствовать себя счастливым. Чрезмерный анализ романтическим отношениям обычно не помогает, но объективное представление о них может быть полезным.

Какие цветы подарить на 14 февраля и 8 марта: ТОП 10 самых красивых цветов для праздничного букета

Дева (23 августа – 22 сентября)

Неделя, предшествующая Дню святого Валентина, — романтическая, поскольку влюбчивая Венера в вашей зоне знакомств гармонирует с диким Ураном и мечтательным Нептуном, принося искренние прорывы и фантастический флирт.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы переполнены вдохновением, поэтому сейчас идеальное время, чтобы последовать за своей радостью, независимо от того, приведет ли это вас к сказочным отношениям или к сверхприбыльным творческим проектам. Ваша правящая планета Венера присоединяется к множеству планет в Водолее 16 февраля, делая свидания приятнее и обостряя ваш художественный взгляд. Если вы хотите максимизировать романтическую атмосферу Дня святого Валентина, отпразднуйте его на несколько дней позже.

Скорпион (23 октября – 21 ноября) 

Как только Марс и Плутон — ваши планетарные управители — образуют редкое соединение в День святого Валентина, вы будете очень мотивированы, чтобы взять на себя ответственность за близких и проработать свое эмоциональное благополучие.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря) 

Делитесь своими мыслями чаще, больше встречайтесь, потому что люди захотят услышать, что у вас на уме. Как только мотивированный Марс и милая Венера присоединятся к Водолею в День святого Валентина, вы захотите более активно действовать в соответствии со своими намерениями и ценностями.

Козерог (22 декабря – 19 января) 

Захватывающий флирт привлечет ваше внимание 7 февраля, готовя почву для потрясающего Дня святого Валентина. Но не слишком отвлекайтесь от работы. Вы можете быть удивлены повышением или неожиданной возможностью увеличить свои средства, и это прекрасное время для составления солидного бюджета. 

Водолей (20 января – 18 февраля)

Ваше рентгеновское зрение сейчас активировано, поэтому доверьтесь интуиции и используйте слова с умом. Венера и  Марс входят в ваш знак прямо в День святого Валентина, повышая сексуальную привлекательность и делая вас загадочно неотразимым.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Милая Венера и дерзкий Марс смешиваются в вашем секторе дружбы, что позволяет неимоверно легко общаться с окружающими. Тем не менее, ваша социальная батарея быстро разряжается, поэтому проведите день, отдыхая и общаясь только с проверенными друзьями.

Самые легкие гадания на День святого Валентина 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев