Каким будет Новолуние 10 февраля 2024 года, как этот день повлияет на ваш знак

Добро пожаловать в сезон Водолея, где 10 февраля 2024 года нас ждет не только февральское новолуние, но и знаменитый праздник — китайский новый год!

5/5
Голосов: 1
Каким будет Новолуние 10 февраля 2024 года, астрология, прогноз по знакам зодиака

В субботу, 10 февраля, помимо Новолуния также наступает китайский Лунный Новый год, открывая год Зеленого Деревянного Дракона. Так что мы получаем еще один одобренный космосом повод праздновать и веселиться. Кстати, о том, как лучше отмечать китайский новый год мы рассказываем здесь: Как встретить китайский новый год 2024: слушаем астрологов

Новолуние астрологи всегда связывают с началом. Хотя мы верим в чудеса, но чаще всего звезды лишь создают возможности, которые сработают, только если вы доведете дела до конца. 

Читайте подробнее:

Самые легкие гадания на День святого Валентина и как привлечь любовь

Особенности новолуния 10 февраля 2024 года

С астрологической точки зрения, февраль 2024 обещает быть довольно гладким месяцем во всех отношениях благодаря тому, что ни одна планета не будет ретроградной (то есть все они будут двигаться ровно и вперед).

В Водолее будут находиться сразу пять планет — по крайней мере, до тех пор, пока 18 февраля не начнется чувствительный и эмоциональный сезон Рыб.

Светила будут сражаться с непредсказуемой планетой Уран — космическим правителем Водолея — так что следите за эмоциональными кульбитами.

Меркурий перешел в знак Водолея 4 февраля, давая возможность взять паузу в принятии важных решений. Однако, командная работа всегда предпочтительна, когда Меркурий находится в Водолее, поэтому групповые проекты, мозговые штурмы или общественные мероприятия могут быть особенно успешными в течение следующих нескольких недель.

Чего вы хотите в данный момент? Будь то удобная домашняя одежда или новые духи ко Дню всех влюбленных, вы почувствуете жгучее желание стать красивее и уделить себе немного внимания.

В космической программе есть и несколько других важных моментов — например, романтическое соединение Венеры и Нептуна, — которые повлияют на атмосферу в определенные счастливые дни февраля для каждого знака зодиака.

Независимо от того, сосредоточены ли вы на дружбе, романтическом партнерстве или на том и другом, ваша задача в середине месяца — впустить в себя любовь. А почему? В понедельник, 12 февраля воинственный Марс, планета страсти, горячего секса и диких ночей, переходит в Водолей. Вскоре после этого, начиная с пятницы, 16 февраля, милая Венера присоединится к Марсу, в результате получается настоящий праздник отношений, и его первые импульсы мы будем ощущать как раз в Новолуние.

Какие цветы подарить на 14 февраля и 8 марта: ТОП 10 самых красивых цветов для праздничного букета

Каким будет новолуние 10 февраля 2024 года для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Поскольку Марс войдет в соединение с Плутоном, вы можете почувствовать активное желание противостоять чьему-либо злоупотреблению властью или захотите принять участие в амбициозных командных проектах к середине месяца. Общение по душам с людьми, которые разделяют ваше мировоззрение, придаст вам сил.

Телец (20 апреля – 20 мая)

В вашей профессиональной жизни скоро начнутся интересные события. Вы можете стать громоотводом в конфликтной ситуации с начальством, которая назревает в коллективе. Возможно, в этот период лучше поручать часть задач коллегам, а не поддаваться искушению все делать самостоятельно. Не помешает больше взвешенности в принятии решений.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Предстоит выбор в личной или профессиональной жизни, который повлияет на ваше долгосрочное финансовое положение. Поддерживайте здоровый образ жизни и включите в режим больше физических упражнений, чтобы предотвратить любые проблемы со здоровьем.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хороший период, чтобы погасить задолженности и освободиться от финансового бремени. Наступает время близости с вашим супругом или партнером, не бойтесь открытых эмоций. Если вы одиноки, транзит Меркурия и его выравнивание с другими планетами помогут вам в исполнении вашего желания нового партнерства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Соединение Марса и Меркурия спровоцируют у вас рост агрессии и споры, разлад в романтической или семейной сфере. Будьте осторожны: кажущаяся невинной ностальгия может вызвать у вас тоску по кому-то из вашего прошлого. Старайтесь не зацикливаться на своей точке зрения. Усердно работая и сохраняя оптимистичный взгляд на жизнь, вы сможете преодолеть непонимание.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Не стоит недооценивать силу хорошего ночного сна, постоянного распорядка дня и здорового образа жизни. Возможны споры и дистанцирование от друзей и коллег, заранее принимайте натуральные успокоительные средства, больше гуляйте.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Вы сможете разрешить любые конфликты на работе или в семье. Постарайтесь, однако, понять чувства другого человека. Кроме того, лучше открыто заявить о своих желаниях, поскольку это позволит избежать недопонимания и других проблем.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Это новолуние окажет большое влияние на вашу профессиональную жизнь. Воздержитесь от критики в адрес коллег и не раскрывайте свои секреты. Старайтесь держать эмоции под контролем, избегайте недопонимания и конфликтов на работе.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Вы сможете начать новый бизнес благодаря обилию творческих идей. Возможно нарушение сна из-за постоянного беспокойства о будущем. Высока вероятность планирования или участия в общественных мероприятиях и новые знакомства, которые помогут вам отпустить прошлые печали.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Вы будете размышлять о лучших способах достижения своих долгосрочных профессиональных целей. Вы, возможно, захотите бросить себе вызов и выйти за рамки текущего уровня работы и внутреннего роста, одновременно осознавая, как далеко вы продвинулись.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Вероятны небольшие неприятности и споры с вашим супругом или партнером. Это может повлиять на ваше психическое и физическое благополучие, так что заранее побеспокойтесь о своем здоровье. Близятся к завершению долгосрочные проекты, соглашения и контракты.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

В это время на вас могут возложить дополнительную ответственность, но ваша способность принимать обдуманные и четкие решения даст успех и профессиональный рост. Перенесите часть планов, чтобы сделать приоритетным свое благополучие. Освободится больше времени для личных отношений, интересного досуга и заботы о себе.

Ключевые слова

астрология, Новолуние 2024
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев