Каким будет Полнолуние 4 июня 2023 и кому улыбнется удача

Полнолуние 4 июня 2023 года состоится в огненном знаке Стрельца, которым управляет планета приключений Юпитер. Этот изменчивый солнечный знак любит путешествовать и исследовать мир, поэтому и Полнолуние ожидается положительно заряженным и энергичным

5/5
Голосов: 1
Полнолуние

Астрологи ожидают, что Полнолуние 4 июня 2023 года создаст позитивный настрой. В Индии, например, именно июньское полнолуние отдельно отмечается как Ват Пурнима, фестиваль замужних женщин, во время которого они совершают церемониальный ритуал, показываюший свою любовь к мужьям. Все знаки зодиака будут с оптимизмом браться за новые проекты, ощущать драйв и прилив энергии.

Особенности июньского Полнолуния

Лето начинается освежающим и просветляющим Полнолунием в Стрельце 4 июня. Побалуйте себя вниманием тех, кто обожает вас больше всего, поскольку Венера пересекает царственного Льва с 5 июня. Энергия Полнолуния будет дополнена планетой мотивации Марсом, который возмножно окажется в конфликте с планетой правил и дисциплины Сатурном. Но это не окажет негативного влияния, потому что Юпитер вместе с Сатурном создает некий альянс для всех зодиаков, который будет побуждать к достижению долгосрочных целей.

Каким будет Полнолуние 4 июня 2023 для вашего знака, кому улыбнется удача

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этим огненным знаком управляет планета Марс. Вы с удовольствием примете новости, такие как приглашение присоединиться к творческому проекту или длительную туристическую поездку.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Земной знак Тельца проведет Полнолуние, разбираясь в своих романтических отношениях и финансовой стабильности.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

В это Полнолуние можно ожидать определяющие моменты в романтических отношениях. Наступает переломный период, когда вы либо возьмете на себя долгосрочные обязательства перед своим партнером, либо полностью разорвете отношения.

Рак (21 июня — 22 июля)

Полнолуние определяет для вас карьеру. Вы будете больше сосредотачиваться на своей работе, не забывая следить за здоровьем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев проведет незабываемое время со своими близкими, включая романтического партнера и детей. Одинокие Львы могут вернуться к своим бывшим возлюбленным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Обычно практичная и целеустремленная Дева на этот раз обратит внимание на свой домашний очаг. Это Полнолуние побудит их окружить особой заботой членов семьи.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы будете чрезвычайно мотивированы на работу и достижение профессиональных целей. А те, кто работает в творческих областях, будут очень успешны в это Полнолуние.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Любознательный и глубокий, этот водный знак часто понимается как мрачный. Вот и в это Полнолуние он сосредоточит свое внимание на сохранении и приумножении капитала, а не на всяких там отношениях.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Хорошая новость заключается в том, что все усилия в отношении работы принесут отличные результаты. Появится возможность подвести итоги своих личных отношений и принять жесткий вызов.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Ставьте свое психическое здоровье выше всего остального. Поскольку это Полнолуние сталкивается с Сатурном, вас будут переполнять эмоции.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Обычно сдержанный и дальновидный Водолей будет стремиться к вечеринкам и общению. Вы, вероятно, получите массу удовольствия от общения с друзьями, знакомыми и коллегами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Награды, достижения и успех заслуженно найдут вас, если вы работали над каким-то проектом. Полнолуние принесет большие карьерные возможности для этого медитативного и богатого воображением водного знака. Намечается новая работа или повышение по службе.

Лунный посевной календарь садовода, цветовода и огородника на июнь 2023 года

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев