10 февраля 2021 / Елена Бражник

Найдите свой прогноз на февраль по зеркальной дате 12.02.2021

Многие любят найти тайные смыслы, зашифрованные в интересных датах - зеркальных (палиндромах) или, наоборот, симметричных. Мы предлагаем посмотреть свой личный прогноз на февраль, отталкиваясь от магии чисел 12.02.2021

5/5
Голосов: 1
нумерология 12 февраля 2021

Наши астрологи и специалисты портала numerologist.com подготовили очень интересный прогноз, основанный на палиндроме 12.02.2021. Посмотрите, а потом напишите нам в комментариях, совпало ли у вас предсказанное с действительностью.

Согласно нумерологии, февраль 2021 года - это 7-й всемирный месяц (2 + 2 + 0 + 2 + 1 = 7). Год характерен мечтательной, мистической атмосферой. Если вы регулярно занимаетесь духовной практикой, ожидайте, что в этом месяце она займет большую часть вашей жизни. Энергия февраля тесно связана с самоисследованием и личностным ростом. 

Что нам готовит 2021 год с точки зрения нумерологии, читайте здесь >>>>

Как найти свой личный год?

Сократите число и месяц рождения до одной цифры. Итак, если вы родились 16 августа, ваш расчет будет таким: 1 + 6 + 8 = 15 и 1 + 5 = 6.
Затем сократите текущий год до одной цифры. Для 2020 года это 4, потому что 2 + 2 = 4.
Наконец, сложите эти два числа и сократите их до одной цифры. Итак, для человека, родившегося 16 августа, 6 + 4 = 10 и 1 + 0 = 1. Они находятся в личном году номер 1.

Как рассчитать свой личный номер месяца

Чтобы рассчитать свой личный номер месяца, вам нужно добавить свой личный номер года к номеру текущего месяца (для февраля это всегда 2,например). Затем сократите это число до одной цифры.

Личный прогноз на 1 месяц (если у вас 8-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 8, то февраль 2021 года будет личным месяцем 1.

Это сильный, динамичный месяц для вас. Будьте готовы направить энергию с умом!

Скорее всего, вы будете гудеть от новых идей и вдохновения, поэтому обязательно запишите их все. 1 предлагает изобилие энергии, поэтому некоторые высокооктановые виды спорта или командные игры могут быть в порядке вещей.

Личный прогноз на 2-й месяц (если у вас 9-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 9, февраль 2021 года будет вторым личным месяцем. Ваш взгляд будет фокусироваться на друзей и семью. Связь с ними в приоритете в течение следующих 28 дней.

Это отличный месяц для инвестиций в командную работу - проекты, в которых участвуют другие или в которых вы играете вспомогательную роль, обязательно будут процветать. Ваше шестое чувство обострится в течение следующих четырех недель, поэтому, если у вас есть внутреннее предчувствие к чему-то или кому-то, не игнорируйте его.

Персональный прогноз на 3-й месяц (если у вас 1 персональный год)

Если вы находитесь в личном году номер 1, февраль 2021 года будет личным месяцем 3. Февраль для вас - пора творчества! Для этого не обязательно использовать кисти или выучить новый танец. Вы можете так же легко проявить творческий подход на кухне, в зале заседаний ... или в спальне.

Вы действительно будете намного продуктивнее, если будете делать то, что заставляет вас улыбаться.

Личный прогноз на 4-й месяц (если у вас 2-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 2, февраль 2021 года будет личным месяцем 4. Упорный труд и настойчивые усилия, вероятно, дадутся вам легко.

Прекрасное время, чтобы взять себя в руки и внести реальные изменения в свою жизнь. Обычно это касается распорядка дня, здоровья и работы. На работе может быть реструктуризация. Или, если вы работаете не по найму, то это может быть хороший месяц для внедрения некоторых систем для автоматизации или обеспечения более плавной работы.

Нумерология 4 также благоприятствует семье и обществу. Это может выглядеть как просьба об оказании помощи или объединение ресурсов. Будьте готовы отдавать.

Личный прогноз на 5-й месяц (если у вас 3-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 3, то февраль 2021 года будет личным месяцем 5. Февраль перенесет вас в свободное время, полное приключений. Вы можете обнаружить, что ищете спасения (например, телевизор, книги, алкоголь или реальные путешествия):

  • Измените свое жизненное пространство
  • Попробуйте новый ресторан или еду на вынос
  • Попробуйте новый класс упражнений
  • Пройти домой с работы другим маршрутом
  • Уложите волосы по-другому

Личный прогноз на 6-й месяц (если у вас 4-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 4, то февраль 2021 года будет личным месяцем 6. Февраль принесет вам необходимый баланс и стабильность. 

6 - это номер матери. Сострадательный, творческий и безусловный, когда он проявляется в подобном предсказании, внимание неизбежно обращается на семью. Любая несбалансированная или нездоровая динамика семьи выйдет на первый план в течение следующих четырех недель. Или, если кому-то еще в вашей жизни нужна помощь или поддержка, чтобы пройти через трудный период семейной жизни, он, скорее всего, постучится в вашу дверь.

Личный прогноз на 7-й месяц (если у вас 5-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 5, то февраль 2021 года будет 7-м личным месяцем. Для вас это месяц глубокого личностного роста. Со стороны 7-й цикл может показаться тихим и спокойным - так он и должен выглядеть. Потому что все действие происходит внутри.

Не поддавайтесь желанию продолжать усердно работать и продолжайте давать себе сотню задач, которые нужно выполнить в течение следующих четырех недель. Для вас может быть важно отказаться от социальных контактов и сократить время в социальных сетях.

Личный прогноз на 8-й месяц (если у вас 6-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 6, то февраль 2021 года будет 8-м месяцем личного года. Это мощный месяц для вас. Пришло время сосредоточиться, выработать стратегию и по-настоящему открыть себя для достижений.

Нумерология этого месяца предлагает мощный способ повысить уровень вашего чувства собственного достоинства, чтобы вы могли научиться получать то, чего действительно желаете.

8 - это число потока, поэтому в этом месяце эта сила сильно продвигается по вашей жизни. Один из способов справиться с этим - проявить щедрость. Свободно поделитесь своим временем, ресурсами и опытом. Вы, вероятно, столкнетесь с новыми возможностями в своей карьере или работе, так что воспользуйтесь ими. Ваше чувство уверенности в себе, вероятно, привлечет романтические предложения, что сделает этот месяц отличным, если вы ищете любви.

Персональный прогноз на 9-й месяц (если у вас 7-й личный год)

Если вы находитесь в личном году номер 7, то февраль 2021 года будет личным месяцем 9. В нумерологии 9 замыкает цикл роста и подготавливает почву для следующего. Это ваше время, чтобы пройти через последние несколько месяцев и подвести итоги того, чего вы достигли и что еще нужно сделать. Все последние отложенные задачи необходимо завершить.

Это может относиться к вашей работе, домашней жизни, вашим отношениям.

Найдите время в начале этого месяца, чтобы провести инвентаризацию, чтобы у вас был план на следующие четыре недели. Какие задачи вы можете выполнить сейчас, чтобы позже освободить время и место? Это очень важная работа, которая проложит путь к успеху следующего цикла по мере прохождения вами всего годового цикла. 9 также очень креативное число. 

О том, как правильно встретить китайский новый год 12 февраля, читайте здесь >>>>>

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев