Новолуние 10 марта 2024 года для всех знаков зодиака, чем лучше заняться в праздничный выходной день по мнению астрологов

Новолуние в праздничное выходное воскресенье 10 марта 2024 года состоится в полдень, в 12.00, в Рыбах. Этот день не простой, он усилит способности к интуиции и восприимчивость к окружающему миру. Если вы займетесь творческим поиском, вам пойдут на пользу сверхспособности Рыб в этой сфере, а как еще провести день с пользой, мы расскажем подробнее.

5/5
Голосов: 1
Новолуние 10 марта 2024 года для всех знаков зодиака

Не удивляйтесь, если в течение дня Новолуния 10 марта 2024 года у вас усилится невероятная проницательность. Возможно, вам будет легче читать между строк, так что поищите выгодный тур на летние каникулы. Многим захочется воплотить в жизнь новые мечты и идеи. Хорошо, что на 8 Марта выпало 3 выходных дня — этого достаточно, чтобы намечтать себе что-то прекрасное, правда ведь? Кстати, всем знакам пойдут на пользу творческие и кулинарные приготовления к началу Масленичной недели, которая пройдет 11-17 марта 2024 года.

Читайте подробнее:

Особенности Новолуния 10 марта 2024 года

Давайте посмотрим на некоторые астрологические события ближайших к мартовскому Новолунию дней, которые могут повлиять на общий прогноз.

Обратите внимание на то, что говорит вам ваша интуиция, когда 8 марта Меркурий в Рыбах присоединится к Нептуну в Рыбах.

9 марта Меркурий перейдет в огненный знак Овна, добавляя еще больше страсти и энтузиазма. Искры будут летать не только на сковородке, и вы сможете невольно обжигать, когда заговорите о том, что вас по-настоящему волнует. Надо ли напоминать, что в такие острые деньки не самым хорошим решением будет внезапно выяснить, кто больше делает по дому и заслужил покоя?

Завершатся магические выходные тоже неплохо. Венера войдет в Рыбы 11 марта — наступит время подумать о том, как помогать друзьям и выразить кому-то свою поддержку.

Помните, что Полнолуние в Рыбах состоится 18 сентября 2024. До часа-пик осталось около 6 месяцев, но он покажет эффективность шагов, которые вы осуществите сейчас.

Каким Новолуние 10 марта 2024 года будет для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Просто дайте себе время поразмышлять, помедитировать и побыть плюшевым медведем. Это поможет вам сформулировать важные желания и прикинуть стратегию. В конце марта качественное общение станет ключевым вопросом, занимающим ваш мозг.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Новолуние сделает вас невероятно популярным, усиливая ваш талант дружить и жажду общения. Найдите минутку, чтобы помастерить или покухарить без каких-либо ожиданий вау-результата. Больше работы руками, это вам сейчас пойдет на пользу.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Изменения на рабочем месте могут застать вас врасплох: свалившийся на голову новый проект или неожиданное сотрудничество, смена в руководстве. Заранее обдумайте свои реакции и выходите на работу в понедельник в полной готовности.

Рак (21 июня – 22 июля)

Воспользуйтесь выходными и выпустите на волю давно сдерживаемый гнев, раздражение или печаль. Для этого есть вполне легальные методы: подубасить по боксерской груше, пострелять в тире (и выиграть игрушку!), откопать из сугроба машину, расчистить теплицу. Это обеспечит ясность мыслей в преддверии весны.

Лев (23 июля – 22 августа)

Надо потренироваться воспринимать чужие идеи более спокойно и не отвечать сразу отказом. Даже если вы чувствуете, что некоторые мечты вам не по карману или не стоят вашего королевского времени, все равно учитесь их рассматривать. В ближайшее время нужно будет сказать слово «да» новому проекту.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Задача на Новолуние практически непосильная, но важная: помочь тем, кто вам дорог, советами в развитии личной и профессиональной жизни. Придется побыть в качестве советника. Не обязательно проявлять любопытство, но принимайте активное участие в разговоре: спрашивайте и слушайте. Это не мы, это звезды говорят.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Придется вести переговоры и идти на компромисс. Конечно, не всегда и не во всем нужно искать золотую середину. Это нормально — любить себя и давать другим понять, что они не могут пользоваться вашим вниманием бесконечно. Но не в этот раз, увы.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Конечно, вы никому и ничего не должны не только 23 февраля и 8 марта, но и на Новый год, День рождения и остальные 366 дней в году. Но сегодня постарайтесь побыть нежной версией себя с теми, кто вам дорог, даже если они вас как всегда бесят разочаровывают. Меньше яда и больше любви пойдут вам же на пользу.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

В это Новолуние обострится желание побыть в одиночестве, расслабиться и избавиться от любого стресса. Несмотря на романтическое- весеннее волнение, которое вы уже ощущаете, уделите приоритетное внимание полной релаксации.

Козерог (22 декабря – 19 января)

В Новолуние важно выделить пару часиков на составление актуального рабочего графика, чтобы эффективно распределить свою нагрузку. Затем обязательно уделите немного времени на встречу с друзьями или хотя бы общение по телефону. В ближайшие дни очень важен баланс между работой и личными связями.

Водолей (20 января – 18 февраля)

После праздников возникнет мысль, что деньги опять куда-то утекли. Новолуние астрологи всегда считают временем принятия важных решений. Расставьте приоритеты в отношении своего финансового благополучия, освойте приложение, чтобы контролировать расходы и выстроить план сбережений на ближайшие полгода.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Золотые вы наши, у вас будет очень хороший день, чтобы отдохнуть, восстановить силы и почувствовать уверенность в себе. В ближайшие недели звездная удача на вашей стороне! Верьте в себя: вы сможете с шиком и блеском провернуть кучу дел.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев