Новолуние 11 января 2024 на святки, как проходит и что ждать каждому знаку

Святки – двенадцать дней между появлением первой звезды на Рождество и крещением 19 января. В эти дни принято гадать, а значит, тем интереснее заглянуть в астрологический прогноз и узнать, что интересного будет происходить в Новолуние 11 января 2024 года

5/5
Голосов: 1
новолуние

Новолуние 11 января 2024 года пройдет на святочной неделе и в Козероге, так что больше внимания уделите своей интуиции и четкому структурному планированию дел на ближайший месяц. Как и в случае с крепкими и красивыми мышцами, Козерог тренирует нашу стрессоустойчивость благодаря дисциплине и целенаправленности. 

Новолуние часто ассоциируется с размышлениями о себе и построением планов на будущее, а поскольку январь вообще напичкан возможностями подумать и погадать, сейчас самое подходящее время для постановки целей и создания планов на будущее. 

Начало Святок приходится на ночь с 6 на 7 января. Они захватывают два зимних праздника – Рождество (7 января) и Старый Новый год, или Васильев день (14 января), а заканчиваются ночью с 18 на 19 января.

 В чем особенности новолуния 11 января 2024 года

Солнце и Луна будут находиться в непосредственной близости от Плутона в Козероге, планеты силы, возрождения и трансформации. Если вы в тени коллег работали над важным проектом, день может послужить катализатором и подстегнет заявить о своем участии. Теперь, когда мы вышли из ретроградного Меркурия, настало лучшее время, чтобы четко сформулировать то, чего вы хотите от своей профессиональной жизни. 

Новолуние также будет гармонировать с Ураном, открывая возможности для спонтанности и экспериментов. 

Марс также проходит транзитом по Козерогу, поддерживая ваше стремление к карьерному росту и расширению своих профессиональных навыков. Для медлительной недели после долгих каникул это очень хороший волшебный пендель.

Каким новолуние 11 января 2024 года будет для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Следующие шесть месяцев могут стать плодотворным временем для вашей карьеры, но только если вы приложите усилия. Ваш небесный управитель, Марс, решительно проходит транзитом по этому кардинальному земному знаку, поэтому будьте внимательны к своему времени, энергии и проектам. Возможности для финансового и профессионального роста лежат у ваших ног. 

Телец (20 апреля – 20 мая)

В течение следующих шести месяцев обучение и путешествия (особенно за границу) могут оказаться финансово выгодными, особенно если вы объединитесь с другим человеком, которому доверяете. Новообретенная перспектива может вдохновить планировать необычный отпуск. Внимательно присмотритесь к практичным и продуктивным решениям. 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Это идеальное время, чтобы освободиться от эмоционального багажа, который вы таскаете с собой. Если вы не можете полностью доверять партнеру, пришло время двигаться вперед без него. Январское новолуние также поощряет обновление тем, связанных с  финансами и сотрудничеством. Под влиянием Козерога, управляемого Сатурном, вы можете захотеть применить более серьезный и стратегический подход к текущим и/или будущим начинаниям. Открытый честный разговор о финансовых обязанностях и ожиданиях поспособствует большей стабильности. 

Рак (21 июня – 22 июля)

Люди, с которыми вы встретитесь в течение следующих шести месяцев, могут оказаться чрезвычайно полезными на вашем пути вперед. Это особенно важно, когда Луна обновляется в Козероге через ваш седьмой дом соглашений, компромиссов, переговоров и личных отношений. Будьте честны с самим собой относительно структуры старой связи, готовы ли вы дальше нести ответственность. 

Лев (23 июля – 22 августа)

Управляйте повседневными делами, добавив больше дисциплины. Новолуние обновляет ваш шестой дом здоровья, рабочего распорядка и служения, что объясняет, почему нужно больше сосредоточиться на четкой структуризации повседневных занятий и рабочих задач. Наведите порядок в рабочем графике и выделите в своем расписании время для тренировок. 

Дева (23 августа – 22 сентября)

Пришло время прояснить чувственную сторону жизни. Новолуние в вашем пятом доме детей, романтики, творческих занятий и самовыражения откроет прекрасную возможность для усовершенствования своих талантов. Отнеситесь с вниманием к деталям и проектам, установите практические цели для своих творческих начинаний и подумайте о новых способах продемонстрировать свои таланты. 

Весы (23 сентября – 22 октября)

Поскольку Луна обновляется в Козероге через ваш четвертый дом дома, семьи, родословной и сокровенных чувств, день предлагает применить более практичную энергию в повседневной домашней жизни. Это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на большей стабильности, решить текущие бытовые проблемы и при необходимости распределить новые обязанности. 

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Совершенствуйте свои коммуникативные навыки, чтобы обсуждать важные вопросы уверенно и ясно. Новолуние освещает все сферы общения, от профессионального сотрудничества до интеллектуальных занятий. Вас ждут новые проекты и идеи, а влияние Козерога, управляемого Сатурном, поможет применять методический подход в решении проблем. 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

В это время на первый план выходят основы ваших финансовых вопросов и чувство безопасности. Новолуние проходит во втором доме ценностей, финансов и стабильности, и касается ваших привычек в расходах. Это прекрасная возможность заложить прочный фундамент, который будет в равной степени практичным и основанным на взвешенных решениях. Ключевым моментом станет изучение новых инвестиционных стратегий. 

Козерог (22 декабря – 19 января)

Помимо начала первого лунного цикла 2024 года в вашем знаке, новолуние дает вам возможность для личностного роста и самосовершенствования. Хотя вы склонны концентрироваться на самосовершенствовании, важно также отмечать свои природные сильные стороны и достижения. Определите намерения на предстоящий год, сосредоточьтесь на том, что вы надеетесь развить и улучшить. 

Водолей (20 января – 18 февраля)

Новолуние коснется вашего 12-го дома исцеления, уединения и бессознательных моделей поведения, привлекая больше внимания к закулисной жизни. Создание личного пространства, где вы могли бы заниматься самоанализом и методами исцеления, было бы идеальным для вашего благополучия, поскольку в настоящее время вы, вероятно, столкнетесь с прошлыми травмами, связанными с вашим пониманием власти. 

Рыбы (19 февраля– 20 марта)

Луна обновляется в Козероге через ваш 11-й дом ассоциаций, общественных дел и профессиональных целей. Возможно, захочется осязаемого успеха и известности. Вы обладаете дисциплиной и целеустремленностью, чтобы открыть новые пути для сотрудничества и профессионального роста. Считайте это возможностью воплотить в жизнь свои мечты в реальность. 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Чем кормить птиц зимой

Чем кормить птиц зимой

И это не МЯГКИЙ СВЕЖИЙ БЕЛЫЙ ХЛЕБ! Зимой каждая добрая мама маленького ребенка считает своей святой ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев