9 января 2024 / Наталья Мельникова

В январе можно научиться создавать красивые цветники и сделать настоящий китайский сад

Никогда не поздно узнать что-то новое и получить навыки, о которых вы раньше не думали. Например, на январских занятиях в РФК вам откроется понимание китайских садов и умение проектировать цветники, декоративные в любое время года.

5/5
Голосов: 1
Школа РФК январь 2024

Школа садоводства Русской Флористической Коллекции в январе 2024 продолжает курс занятий. Ценные советы эксперты дают в непринужденной и творческой обстановке, обращаясь к тем, кто впервые интересуется садоводством и к опытным профессионалам. Вы получите идеи и вдохновение, которые гарантированно преобразят природные пространства, почувствуете заряд энергии и начнете готовиться к весне.

Расписание Школы РФК на январь 2024

РФК январь 2024, курс Александра Сапелина по китайским садам

11 января в 12.00 Александр САПЕЛИН «Китайские хитрости для русского сада»

Вебинар не столько о стилизации китайских садов вне Китая, сколько о том, как использовать принципы создания китайских садов в нашем ландшафтном творчестве. Это кажется удивительным, но понимание китайских садов может помочь нам сделать красивый, удобный и гармоничный сад на нашей территории. И совсем не обязательно для этого брать китайские павильоны и китайский ассортимент растений. Продолжительность около 3-х часов.

РФК январь 2024, авторский курс Александра Сапелина

С 14 января по 17 марта авторский курс Александра Сапелина "Проектирование и дизайн частного сада"

Курс состоит из 10 занятий с разбором проектов слушателей. Начало в 12.00, продолжительность каждого занятия около 3 часов. Стоимость 25 000 руб.

РФК январь 2024, цветники Светланы Ворониной

РФК январь 2024, цветники Светланы Ворониной

С 17 января по 14 февраля авторский курс Светланы Ворониной "Создание цветников на весь сезон"

Курс из 5 занятий поможет научиться проектировать цветники, декоративные в любое время года, подбирать культуры в соответствии с условиями сада. Подробно разберем ассортимент и узнаем секреты успеха и причины неудач. Стоимость 12500 руб. Начало каждого занятия в 12.00, продолжительность около 3 часов. Запись и оплата на курсы по почте: rfc-online@mail.ru

РФК январь 2024, анонс видео

В новогодние каникулы Школа РФК приглашает в свою видеотеку на странице Русской Флористической Коллекции на сайте ВКонтакте. В четырех плейлистах вы найдете массу полезной информации, в том числе вебинары полностью в открытом доступе:
https://vk.com/video/@public50044509?section=playlists

Ключевые слова

анонсы 2024, РФК 2024
Иллюстрации к материалу: РФК Наталья Мельникова

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев