6 сентября 2017 / Administrator

Объявляем победителей в августовской гонке баллов на Supersadovnik.ru!

В августе разыгрывались призы от Lipton: мы обещали вручить их трем лидерам августовского рейтинга Supersadovnik.ru — пользователям, набравшим наибольшее количество баллов за опубликованные в августе материалы, оставленные на сайте комментарии, участие в конкурсах.

4,5/5
Голосов: 4
Призы трём лидерам августовского рейтинга 2017 года

Правила конкурса мы публиковали здесь.

Лидерами августовского рейтинга стали:

Олёна Непомняща из Москвы, набрала в августе 49 баллов и получает в подарок большой подарочный набор от Lipton (8 пачек Lipton Oriental Milky Oolong, 8 пачек Lipton Oriental Sencha, фирменная кружка и Green tea chocolate OKASI).

fhn123-- набрал в августе 21 балл и получает в подарок малый подарочный набор от Lipton (2 пачки Lipton Oriental Milky Oolong, 1 пачка Lipton Oriental Sencha и фирменная кружка).

Михаил Черток, он же misha_ch из Москвы набрал в августе 20 баллов и получает в подарок малый подарочный набор от Lipton (2 пачки Lipton Oriental Milky Oolong, 1 пачка Lipton Oriental Sencha и фирменная кружка).

Редакция Supersadovnik.ru поздравляет победителей!

В подарочном наборе вы можете найти две новинки Lipton Green Tea:  Lipton Oriental Milky Oolong (чай с нежной сливочной ноткой) и Lipton Oriental Sencha (с чудесным ароматом роз и фруктовой ноткой личи). Оба вкуса представлены в удобном формате пакетиков, который позволяет насладиться изысканными вкусами, как в ресторане, дома.

Lipton Green Tea – это высококачественный зеленый чай из молодых чайных листочков, который дарит ощущение легкости, красоты и здоровья. В нем содержится большой набор полезных микроэлементов, например, фолиевая кислота и кофеин, а также полисахариды, которые улучшают обмен веществ.

«Green tea consumption and the risk of incident functional disability» by Atsushi Hozawa of the Tohoku University

Ключевые слова

рейтинг

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Владимира Першина Владимира Першина 7 сентября 2017 13:06:06

Поздравляю победителей! Отличные подарки за активность!!! P.S. В статье имеется опечатка вместо "Лидерами июльского рейтинга стали:" нужно "Лидерами августовского рейтинга стали:".