Почему 8 августа 2021 - один из самых счастливых дней в году, и что такое портал львиных ворот

В астрологии 8 августа - один из самых удачных дней в году. Помимо нумерологического дуэта восьмерок, в этот день Солнце во льве и яркая звезда Сириус создадут ежегодное космическое выравнивание, известное как портал львиных ворот.

5/5
Голосов: 1
сириус

Положительная атмосфера 8 августа усиливается еще сильнее в этом году благодаря новолунию во Льве, которое произойдет в тот же день. Между этими звездными событиями и нумерологией числа восемь, 8 августа (или 8/8) станет одним из самых удачных дней 2021 года. Если вы увлекаетесь астрологией или нумерологией, используйте возможность проявить себя.

Что такое портал львиных ворот

Портал львиных ворот, по уверению астрологов, это комбинация Солнца, находящегося в знаке Льва, и восходящего Сириуса (который становится видимым примерно 8 августа каждого года). Добавьте нумерологическое значение числа 8 (которое усиливается на 8/8 в августе) и вы получите небесную подсказку, что все к лучшему. В совокупности эти факторы создают благоприятную энергию, которая делает 8 августа особенно удачным днем для проявления успеха и воплощения ваших фантазий.

Восход Сириуса и его выравнивание по отношению к Солнцу считалось важным событием во многих древних культурах. Цивилизации, существовавшие еще до племени догонов Африки, Шумера и Древнего Египта, отслеживали Сириус, несмотря на отсутствие каких-либо современных технологий.

Сириус иногда называют «духовное Солнце» - и это потому, что в астрологии и всяких мистических практиках, он освещает дух и открывает путь возвышенным целям и амбициям. Каждый год в середине сезона Льва Сириус становится ярко видимым на восточном горизонте. Портал львиных ворот возникает, когда Земля и звездная система Сириуса совпадают, солнце находится в знаке Льва.

Считается, что портал будет «открыт» на две недели до и после.

Чего хорошего ждать от комбинации 8/8

Восемь считается одним из самых удачных чисел в нумерологии и часто соответствует богатству и изобилию. Визуально цифра «8» также буквально представляет собой символ бесконечности, повернутый вертикально. Восьмой день восьмого месяца в году заряжает эту дату энергией успеха (вдобавок ко всей астрологической магии).

Сириус в астрологии ассоциируется с богатством, страстью, честью и даже славой, в то время как солнце - это планета уверенности, силы воли и самовыражения. Тем не менее, тот факт, что Сириус выровняется с солнцем в знаке Льва около этой даты, очень важен.

Как использовать 8 августа с пользой

Проведите медитацию и ритуал установления намерений. Установите таймер своего телефона на восемь часов восемь минут и позвольте себе очистить свой разум от любых ограничивающих мыслей. Заранее запишите свои самые большие цели и перечислите восемь ощутимых шагов, которые вы можете сделать для их достижения. Сила новолуния поможет воплотить эти мечты в реальность.

Любите ли вы читать карты Таро, ужинать при свечах или просто побыть в тишине, не отказывайтесь от мыслей о мистической энергии этого дня. А поскольку новолуния в астрологии идеально подходят для нового начала, это прекрасное время, чтобы сосредоточиться на своих целях.

Ключевые слова

астрология, нумерология
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Домашние животные

Домашние животные

Большинство владельцев домашних животных ясно понимают, какие радости приносит разделение жизни с ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев