С 10 по 21 июля - сказочный сад Алисы ждет гостей в парке «Музеон»

Сказочный сад от бренда Greenworks ждет гостей в парке «Музеон».

5/5
Голосов: 1
Сказочный сад от бренда Greenworks ждет гостей в парке «Музеон»
Greenworks

VIII Фестиваль садов и цветов 10 июля стартовал в Москве. Он стал дебютным для молодого международного бренда Greenworks.

Первыми, кто посетил сказочную экспозицию “Алиса в стране Greenworks” от лидера рынка аккумуляторной садовой техники стали журналисты, блогеры и партнеры фестиваля. С приветственной речью выступили первые лица компании Рада Рожицкая – генеральный директор и Сергей Беляков – директор по маркетингу. Представители бренда рассказали об его истории, конкурентных преимуществах и уникальном ассортименте. “Сегодня Greenworks представляет новый свежий взгляд на мир садовой техники”, отметила в своем выступлении Рада Рожицкая.

Современное переосмысление классической сказки Льюиса Кэролла и мастер класс от тренера по продукту Сергея Евпрякова никого не оставили равнодушным: так весело под слоганом «Переходи на зеленый» страна Greenworks распахнула свои двери для всех желающих.

На протяжении всего фестиваля гостям будет доступна экспозиция по мотивам захватывающей сказки «Алиса в стране чудес», развлекать посетителей стенда будут приглашенные гости из одноименной сказки, а на память можно будет сделать яркое фото с двухметровыми шахматными фигурами.

Самых терпеливых садовников 21 июля ждет мастер-класс по топиарному искусству и розыгрыш уникальных подарков.

Ключевые слова

новости 2019
Иллюстрации к материалу: Ольга Петина

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Куда пойти в январе 2019?

Куда пойти в январе 2019?

Январь - прекрасное время, чтобы подготовится к новому сезону. Сходите в гости к Цветоводам Москвы, ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев