Страстный секс и новая любовь: ждем ноябрьское новолуние 2021

Новолуния - лучшее время для проявления намерений, они всегда знаменуют начало нового лунного цикла. Почему астрологи уже окрестили грядущее ноябрьское новолуние самым интенсивным в любовном аспекте?

5/5
Голосов: 1
новолуние ноябрь

Следующее новолуние наступит 4 ноября в водном знаке Скорпион, давая многим возможность начать с чистого листа или отдаться страстям. Новолуние в ноябре 2021 года - идеальное время для того, чтобы открыть самые сокровенные желания и пережить сложные любовные эмоции. Дело в том, что в дни ноябрьского новолуния эмоциональный Марс также находится в знойном Скорпионе, поэтому многие почувствуют дополнительную мотивацию, чтобы начать новые отношения, решиться на головокружительные проекты и постичь все сферы чувственных наслаждений.

Интенсивная энергия Скорпиона во время этого лунного месяца вдохновляет глубже исследовать себя, что делает его важным временем и для духовного преобразования. К сожалению, мощные флюиды Скорпиона также могут заставить нас чувствовать себя более ревнивыми, чем обычно, поэтому подготовьтесь и не подозревайте близких без уважительной причины.

Астролог Нина Кан составила краткий прогноз, как страстное новолуние повлияет на все знаки зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Этот период будет преобразующим в сфере ваших личных отношений. Вам, вероятно, потребуется более глубокая и интимная связь с потенциальными партнерами. Это также прекрасное время, чтобы позволить своей плотской стороне безраздельно властвовать.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Сосредоточьтесь на углублении эмоциональной связи с вашими партнерами. Новолуние 4 ноября позволит перевернуть новую страницу в любви, в то время как мощное лунное затмение в вашем знаке 19 ноября поможет вам вырваться из глубоко укоренившихся моделей партнерства, которые вас сдерживают от достижения истинной близости.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Планета любви Венера проведет первую половину сезона Скорпиона, освещая ваш сектор отношений, так что будьте готовы пересмотреть свои ценности в любви, обязательствах и компромиссах. Новолуние вдохновит вас еще больше погрузиться в энергию партнерства, исследуя скрытые желания. Не бойтесь в них углубиться и обнажить свою уязвимую сторону, чтобы сблизиться со своими возлюбленными.

Рак (21 июня - 22 июля)

Наступает захватывающее и сексуальное время для вашей личной жизни. Расслабьтесь, планируя игривые свидания. Энергия станет еще более романтичной после новолуния. На этом этапе случайные связи могут стать более глубокими, и вы с большей готовностью будете серьезно относиться к своим любовникам.

Лев (23 июля - 22 августа)

Обычно вы любите волнение и драму, но эмоциональная энергия Скорпиона может заставить вас почувствовать себя немного более тихим и домашним. Вместо того, чтобы планировать яркие свидания в городе, не торопитесь, проведите время дома со своим партнером. Возможность побыть уязвимым и поговорить о своих чувствах сейчас станет важным компонентом отношений.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Новолуние - прекрасное время для разговоров о романтике и честности со своими партнерами. Если есть что-то, от чего вы давно хотите избавиться, новолуние придаст импульс и поможет вам найти слова, чтобы выразить чувства. Запланируйте несколько свиданий и получите максимум удовольствия.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вы начинаете новолуние с сексуальной планеты Марс в вашем знаке. Он поможет вам избавиться от любовных запретов и быть немного смелее в получении желаемого от отношений. В целом, предстоящий месяц будет посвящен принятию ваших ценностей, укреплению самооценки и выяснению того, что для вас важно в любви и романтике - так что наберитесь уверенности.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

С солнцем, сексуальным Марсом и ориентированным на общение Меркурием, освещающим ваш знак в этом новолунии, наступит важное время для того, чтобы сказать правду, получить то, что вы хотите, и позволить лидировать в отношениях. Ожидайте, что проблемы в вашей личной жизни достигнут кульминации во время затмения в полнолуние 19 ноября. Это может быть нелегко, но у вас будет шанс отказаться от нежелательных обязательств и двигаться вперед к большей стабильности.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Это великолепное время, чтобы довериться своим романтическим ценностям и позволить сиять кокетливой стороне вашей натуры. Однако этот месяц также знаменует духовный период внутренней трансформации. Вы можете легко привлечь романтику в свою жизнь, но более комфортно проведете время в одиночестве, держа потенциальных любовников на расстоянии вытянутой руки.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Вы можете обнаружить, что более открыты для встреч, знакомств и флирта, чем обычно. Но любовь станет особенно волнующей во второй половине сезона, когда Венера войдет в ваш знак. Не бойтесь выставить себя напоказ и немного повеселиться.

Водолей (20 января - 18 февраля)

В то время как атмосфера сезона Скорпиона естественным образом сосредотачивает наше внимание на близости и эмоциях, ваша бурная карьера, вероятно, займет большую часть вашего внимания в следующем месяце. Из-за всех захватывающих новых возможностей, возникающих в вашей профессиональной жизни, вы можете обнаружить, что ищете любовника, который работает в той же сфере, что и вы, или в равной степени сосредоточен на своей работе.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы стремитесь расширять свой кругозор, поэтому новолуние - прекрасное время, чтобы исследовать новое и выйти за рамки, даже если дело касается любви. Если вы связаны отношениями, наступает сексуальное время, чтобы вызвать у вас острые ощущения. Если вы одиноки, вы можете встретить кого-то по работе или общих друзей, которые могут добавить неожиданное волнение в вашу романтическую жизнь.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев