Supersadovnik.ru вручит призы трём лидерам майского рейтинга 2017 года!

Три лидера рейтинга Supersadovnik.ru за май получат призы. Мы любим дарить подарки!

4,78/5
Голосов: 9
Приз за первое место в майском рейтинге
обложки спецвыпусков

На сайте Supersadovnik.ru непрерывно рассчитывается общий рейтинг пользователей. Все зарегистрированные пользователи сайта получают определённое количество баллов практически за каждое действие на сайте; баллы определяют статус пользователя, а статус, в свою очередь, — поощрительные призы. Посмотреть за какие активности на сайте пользователи получают баллы можно здесь. На сайте в режиме реального времени можно видеть как абсолютных лидеров рейтинга (общий рейтинг), так и лидеров текущей недели, месяца и года (текущий рейтинг).

Пользователь, набравший за месяц май наибольшее количество баллов (то есть лидер месяца), получит в подарок чоппер-блендер VT-1453 GY. Пользователи, занявшие второе и третье место, получат в подарок по набору из семи спецвыпусков журнала "Садовник" (в каждом тематическом издании собраны лучшие мастер-классы, секреты и хитрости выращивания самых популярных и любимых растений, они будут полезны как опытным садоводам, так и новичкам).

Обратите внимание! 
При подсчёте результатов учитываются только баллы, набранные в мае месяце. В течение одного календарного года (то есть в 2017 году) каждый пользователь может получить приз в постоянно объявляемых «гонках баллов» только единожды — вне зависимости от того, сколько раз он становился лидером месяца. Это значит, что пользователи, уже получившие призы в 2017 году, не могут стать призёрами до декабря 2017 года включительно. Если призёр уже прошедшей «гонки баллов» вновь занимает первое, второе или третье место в рейтинге мая, он, не переставая быть лидером, уступает свой приз другому пользователю, следующему за ним в рейтинге. Мы хотим вручать призы как можно более широкому кругу дружественных нам пользователей!

Будьте активны на сайте — публикуйте тексты, мастер-классы, фотогаллереи, рецепты, оставляйте комментарии, участвуйте в конкурсах, голосуйте за материалы друзей, заполняйте свой профиль... Один из призов может быть вашим! Он должен быть вашим!

Ключевые слова

рейтинг
Иллюстрации к материалу: ООО «Издательский дом «Гастроном»

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Владимира Першина Владимира Першина 9 сентября 2017 10:04:17

Блендер - нужная вещь. думаю, что победитель очень доволен.