11 марта 2019 / Редакция

В «Сокольниках» состоится профессиональная агротехническая выставка «ProfGarden»

Гостей ждут с 14 по 16 марта.

4/5
Голосов: 1
выставка, Profgarden

С 14 марта по 16 марта 2019 года на территории КВЦ «Сокольники» в  павильоне №2 пройдет профессиональная агротехническая выставка  «ProfGarden». 

Организатор выставки - ООО «Выставочная Компания «Эксподизайн»», отмеченная  знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Соорганизаторы  профессиональной агротехнической выставки  «ProfGarden» - Союз Садоводов России, Ассоциация Производителей Посадочного Материала. 

Выставка «ProfGarden» – важное событие в индустрии  растениеводства, удобрений, грунтов и сельхозтехники, объединяющая в себе форматы B2B и B2C. Основными направлениями выставки являются  посадочный материал, удобрения и внедрение новых  технологий.

Выставка «ProfGarden» даст возможность сформировать конструктивный диалог между экспонентами,  позволит привлечь  широкую аудиторию посетителей, интересующихся данной тематикой, а также профессионалов, занятых в этой отрасли.
Участники выставки - ведущие производители  и организации со всей России и стран СНГ, компании дистрибьюторы.

Посетители выставки - дистрибьютеры, оптовые покупатели, владельцы фермерских хозяйств и руководители сельхозкооперативов, агрономы и технологи, а также частные лица, владельцы приусадебных хозяйств и садоводческих товариществ.

Цель выставки -  перед началом сезона предоставить возможность дистрибьютерам, оптовым покупателям, частным фермерским хозяйствам и кооперативам выбрать партнеров и заключить договора на поставку посадочного материала, удобрений, грунтов и сельхозтехники с производителями данной продукции.

Программа 

В рамках выставки ««ProfGarden»» 14-15 марта предусмотрена насыщенная деловая программа.

Для специалистов 14 марта состоится специализированный садовый бизнес-форум «GardenForum». Он будет посвящён вопросам развития и продвижения малых питомников, а также производителей и продавцов посадочного материала, садовых центров, магазинов дачных товаров, в том числе интернет-магазинов. Форум предназначен не только для владельцев питомников, садовых центров и магазинов, но и для тех, кто только хочет открыть своё дело в этой сфере.

Темы форума

Эффективные методы защиты растений в питомниках
Продвижение питомника в социальных медиа
Роль почвенной микробиологии в растениеводстве 
Актуальный тренд: экологизация растениеводства 
Технологии активных продаж на садовом рынке
Тенденции «зелёного» рынка 
Современные селекционные достижения России

Участников форума ожидает насыщенная программа от лучших специалистов-практиков, а также набор готовых решений и инструментов для ведения бизнеса.

15 марта запланированы лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области садоводства и растениеводства.

Для посетителей выставки от метро Сокольники до павильона №2 будет действовать бесплатное маршрутное такси. Вход на выставку СВОБОДНЫЙ!

Более подробная информация – по телефонам: +7 (499) 181-67-02, +7 (495) 258-87-64.

Иллюстрации к материалу: Оргкомитет Profgarden

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев