Виртуальная выставка сирени

Весной все мы ждали цветения сирени, чтобы в полной мере насладиться прогулками в парках и садах. Коллекционеры Клуба Цветоводы Москвы на Новинском, 22 подготовили виртуальную выставку "Время сирени". 

5/5
Голосов: 1
сирень

Коллекционеры Клуба Цветоводы Москвы на Новинском, 22 подготовили виртуальную выставку "Время сирени" и впервые опубликовали фотографии из своих садов и фотоархивов - более 140 фотографий, интереснейшие сорта, шесть мощных участников, с которыми у вас есть возможность пообщаться.

У вас представилась уникальная возможность увидеть исключительные сорта, которые редко встретишь даже в частных коллекциях. На выставке представлены всеми любимые сорта Колесникова Л.А, Михайлова Н.Л., Вехова Н.К., современной селекции творческой группы "Русская сирень", популярные сорта зарубежных селекционеров, фотографии перспективных сеянцев.

Приглашаем всех любителей сирени на выставку! Свзяаться с коллекционерами, заказать понравившиеся сорта, что-то узнать или выразить свое мнение вы можете, кликнув на нужного вам коллекционера  в списке участников - он интерактивный и ведет в профиль.

Перейти на выставку здесь >>>>>>

Ключевые слова

анонс 2020
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев