13 декабря 2021 / Квисалид

13ое понедельник хуже, чем 13ое пятница? Какой сегодня день?

Есть люди, которые считают, что понедельник 13ое хуже, чем пятница 13ое. Так ли это?
 

5/5
Голосов: 1
13ое понедельник хуже, чем 13ое пятница?

13ый понедельник звучит возможно страшно, ведь многие не любят понедельники, а вот пятницы любят практически все. Поэтому в России 13-ое пятница воспринимается скорее с юмором, а 13-ое понедельник, как угроза.

Но все дало в восприятии. Конечно самосбывающиеся пророчества никто не отменял и, если вы боитесь 13ое число, то может действительно стоит отсидеться дома. А так, 13 понедельник вполне обычный день.

Надо отметить, что все таки это день обычный, но ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ очень мощный. Это день перемен и начала нового цикла. Возможно, это и способно кого-то напугать. Но это шанс начать что-то новое, изменить себя и свою жизнь. Начните меняться не в понедельник 1-ого января, а в понедельник 13-ого! И вам будет сопутствовать удача.

А еще этот день хорош для ПРИМИРЕНИЯ. Если вы с кем-то в ссоре, то это хороший день для налаживания контакта, извинений и просто улыбки. 

Символ сегодняшнего дня - ФЕНИКС! Так возродитесь сегодня к новой и лучшей жизни. Начните новые дела и вам будет сопутствовать успех.

Удачи!

Ключевые слова

нумерология
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Осенние ромашки

Осенние ромашки

Осенью в саду господствуют ромашки, но не привычные нам белые нивянники, а розовые эхинацеи, желтые ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев