Фестиваль "Сады и люди" пройдет в необычном формате

Организаторы официально сообщили всем участникам, партнерам и гостям, что традиционного фестиваля "Сады и люди-21" этим летом не будет.

5/5
Голосов: 1
сады и люди

Организаторы фестиваля "Сады и люди" опубликовали сообщение об изменении порядка проведения мероприятия в 2021 году:

"Мы вынуждены констатировать, что провести в традиционном формате фестиваль "Сады и люди" в этом году не представляется возможным. Мы сделали все, что могли, получили весной предварительное согласие от трех московских парков помимо ВДНХ, но последние события в Москве, в России и в мире перечеркнули все наши усилия, к сожалению.
К тому же многие наши коллеги переболели этим летом, некоторые болеют и сейчас. Мы желаем всем скорее поправиться, больше не болеть, и быть вместе с нами на фестивалях "Сады и люди-22" и на всех последующих."

Организаторы приглашают всех желающих на однодневный фестиваль "Сады и люди", который состоится в субботу, 21 августа, на площадке Ярославском шоссе, в Мытищинском районе, недалеко от МКАД.
В программе:

  • традиционный полномасштабный проект "Сады начинающих" при поддержке «WorldSkills Russia»;
  • день российских питомников в партнерстве с АППМ;
  • традиционная фестивальная вечеринка.

К участию приглашаются все участники зеленого рынка - ландшафтники, питомники, поставщики материалов и технологий для ландшафтных работ, и другие члены нашего профессионального сообщества.

Организаторы гарантируют увлекательную программу, угощение и трансфер от ВДНХ и от станции Мытищи.
До встречи 21 августа!
 

Ключевые слова

сады и люди 2021, Анонс
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев