Как изменится после кризиса ассортимент российских питомников для садовых центров?

Ассоциация Производителей Посадочного Материала организует и проведет в рамках Международной выставки «Цветы Экспо-2020». круглый стол «Ассортимент российских питомников для садовых центров». Организаторы приглашают всех интересующихся, нужно лишь заранее зарегистрироваться.

 

0/5
Голосов: 0
Круглый стол АППМ на Flowers Expo 2020

Взаимовыгодное сотрудничество отечественных питомников и садовых центров – залог успешного развития зеленой отрасли. Как сделать взаимодействие между этими партнерами конструктивным и продуктивным? Прежде всего – дать обеим сторонам возможность высказаться и внимательно выслушать друг друга. Открыто поговорить о взаимных требованиях и пожеланиях. Поделиться накопленным опытом и вместе обсудить пути дальнейшего развития. Совместно сформулировать реальные планы на будущее и обсудить пути их достижения. Именно этим вопросам и будет посвящен круглый стол «Ассортимент российских питомников для садовых центров», который Ассоциация Производителей Посадочного Материала организует и проведет в рамках Международной выставки «Цветы Экспо-2020».

Цель мероприятия – с одной стороны, обсудить требования садовых розничных сетей к поставщикам посадочного материала, а с другой – поговорить о возможностях российских питомников по поставке растений и условиях, при которых такие поставки будут максимально успешными.

Аудитория мероприятия – российские питомники и отечественные садовые центры, заинтересованные в конструктивном и открытом диалоге, который способен сделать процесс совместной работы удобным и результативным для обеих сторон. 

Программа:
«Опыт поставки растений в садовые центры федерального масштаба» Выступающие: Сергей Водаков, питомник АСТ, Николай Сальников, Агрохолдинг «ПОИСК».
«Опыт закупки отечественного посадочного материала для розничных торговых сетей» Выступающие: Владимир Гаврилюк, садовый центр  GARDENS.
Предполагается участие представителей розничных торговых сетей Леруа Мерлен, ОБИ, Империал Гарден, МЕГА-САД.  


Круглый стол состоится 8 сентября 2020 г. в 13.00 в зале G и будет проходить в рамках Международной выставки «Цветы Экспо-2020».
На сайте выставки предусмотрена онлайн-трансляция мероприятия. Для подключения необходимо пройти процедуру регистрации, зайти в личный кабинет и выбрать зал G. 
Регистрация по ссылке: https://www.flowers-expo.ru/flowers-conf/index.html#buyticket

Пресс-служба АППМ
Контакты: Светлана Мариничева 
тел.: +7 903 784 03 42 press@ruspitomniki.ru

Ключевые слова

АППМ, Flowers Expo 2020
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев