3 мая 2021 / Мария Луговая

Что ждать от майского новолуния 2021: советы всем знакам

Пора притормозить и взглянуть, как нежно цветут на опушках ландыши. Грядущее новолуние 11 мая пройдет в чувственном и устойчивом знаке Тельца, который вдохновляет нас не торопиться, но добавить устойчивости для достижения целей.

5/5
Голосов: 1
новолуние

Новолуния - лучшее время для проявления себя и установления личных намерений. В астрологии они знаменуют начало нового лунного цикла, и хотя вы не сможете увидеть луну во время этой фазы, ее энергия очень мощная.

11 Мая 2021 новая луна соединяется с духовной планетой Нептун, усиливает интуицию и помогает осознать материальные цели с еще большей ясностью. Мы будем чувствовать себя более основательными и мудрыми, чем обычно, так что наступает хорошее время для практических размышлений о планах, любви и деньгах. Это благоприятное время несет энергию потенциала, роста и новых возможностей.

Как новолуние может повлиять на ваше настроение

В астрологии новолуния часто призывают нас задуматься о том, где мы находимся, и оценить то, что мы хотим, с более нейтральной точки зрения. Лучший способ сделать это - позволить себе уединиться, обратиться к своему внутреннему интроверту. Не бойтесь отказаться от каких-либо серьезных социальных планов. Скорее всего, в новолуние вы:

1. Захотите больше спать. Во время фазы новолуния, вы, вероятно, захотите попасть в постель немного раньше, чем обычно. Думайте об этом как о небольшой ежемесячной лунной спячке и не корите себя.

2. Почувствуете большую мотивацию для достижения своих целей. Новая луна в ближайшие несколько недель до полной луны повышает мотивацию и помогает перенести космический импульс на личные цели. Так что не дайте себя одурачить своим сонным состоянием и погрузитесь в проекты.

3. Захотите позаботиться о себе. Новолуние - особенно важное время, чтобы быть более добрым, заботливым и позитивным по отношению к себе. Не проводите время с пессимистичными и токсичными людьми (в принципе, с ними вообще никогда не нужно проводить время, конечно, ха-ха). В новолуние делайте то, что заставляет вас чувствовать оптимизм и воодушевляет.

Новолуние в Тельце 11 мая поможет лучше понять возможности для личного роста. Комбинация планет поможет в распознавании и понимании себя и ценностей, которые характеризуют вашу идентичность. Поскольку Тельцом управляет благотворная планета Венера , после новолуния появится множество причин побаловать себя.

Ниже вы сможете узнать, как новолуния влияют на все знаки зодиака по версии ежемесячного гороскопа Astrologer Six, создателя BlackWomenCry.

Новолуние 11 мая для всех знаков

Овен (21 марта - 19 апреля)

Ваша способность сопереживать близким подпитывает вашу мотивацию. Относитесь к членам семьи терпеливо, поскольку в течение месяца вы можете испытывать легкие расстройства и конфликты. Новолуние может расстроить вас, если окружающие не захотят принять вашу правду.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Направьте свою энергию на то, чтобы заботиться о своем теле и наслаждаться малой роскошью. Вы столкнетесь с серьезными проблемами, связанными с вашим личным развитием и вашими отношениями с другими людьми. Однако постарайтесь не волноваться, так как к концу месяца вы заметите, что ваши усилия окупятся.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Пора вывести на поверхность забытые проблемы. В частности, вы думаете о любви, поэтому уделите время, чтобы лучше понять, что она для вас означает. Во время новолуния вы обнаружите, что новые идеи придут к вам с легкостью. Не бегите от реалий любви, даже если вам трудно признать определенные недостатки. Постарайтесь воздержаться от однобокого мышления, поскольку это может помешать вам добраться до сути ваших проблем.

Рак (21 июня - 22 июля)

Ваш драйв проявится в полную, поэтому избегайте выгорания, следя за тем, что вы едите и не страдаете ли от обезвоживания. Чем больше вы расставляете приоритеты, тем легче будет поддерживать вашу мотивацию. Найдите время, чтобы провести время с самыми близкими вам людьми.

Лев (23 июля - 22 августа)

Новолуние активизирует энергию, необходимую для желаемого будущего. Четко сформулируйте свои карьерные цели и образ жизни. Поддерживайте хорошее настроение и идите с чувством гордости. Вы способны воплотить в жизнь желаемое будущее, поэтому не забудьте оставить место для компромиссов. Практика терпения тоже не повредит.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Есть множество причин чувствовать мотивацию, и многие из них уходят корнями в вас самих. Звезды советуют учиться и делать заметки - просмотр старой информации также может быть для вас уникально полезен. Вы не новичок в том, как могут измениться факты и ситуации, поэтому не стесняйтесь обновлять то, что, по вашему мнению, вы знаете. Новая луна поможет осветить свои знания и предоставить вам дальнейшее направление. Не цепляйтесь за прошлое слишком крепко. Перспективное мышление - ваш лучший друг.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Подходите ко всему непредвзято и с ясными намерениями. Более тяжелые аспекты вашей жизни могут поглотить вас, но постарайтесь уделять время творчеству и новаторству, даже если это кажется трудным. Благодаря настойчивости вы сможете пожинать плоды своего тяжелого труда. Сохранение спокойного ума и уравновешенный характер окупятся.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Украшение себя и удовлетворение ваших потребностей только привлечет к вам потенциальных партнеров. Если у вас уже есть отношения, ваш партнер оценит любовь, которую вы проявляете к себе. Ожидайте романтических сюрпризов и приключений в новолуние. Вам не нужно рассказывать всем, что происходит с вашей личной жизнью.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вам нужно настроиться на распорядок дня. Игнорирование симптомов проблемы не заставит ее исчезнуть. Если что-то не так, проверьте это! Подходите к своему здоровью и общему благополучию с намерением заботиться о себе, а не искать то, что «неправильно».

Козерог (22 декабря - 19 января)

Портал творчества открывается для вас. Выделите время и место, чтобы повеселиться, это зарядит вас энергией. Старайтесь не откладывать в сторону какие-либо уроки или озарения, которые приходят к вам в голову. Фактически, их признание только поможет вам продвинуться вперед.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Ваша способность к самообладанию очевидна. Новолуние требует внимания к вашей семье. Это прекрасное время, чтобы побаловать своих близких и украсить свой дом. Начните планирование во время новолуния, пора инвестировать в ценности, которые созвучны с вашей душой. Однако будьте осторожны, чтобы не перерасходовать средства!

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы не привыкли держать язык за зубами. Во время новолуния вы почувствуете призвание говорить от всего сердца. Постарайтесь не зацикливаться на своих словах. Найдите время, чтобы оценить взаимодействие с близкими. Ваш личный рост достоин гордости.

Ключевые слова

астрология, новолуние 2021
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев