Как на вас повлияет новолуние 13 декабря 2023 года, прогноз для каждого знака

Каким бы ни был ваш знак, в новолуние 13 декабря 2023 года можно ожидать прилив энтузиазма и более оптимистичного отношения к происходящему. Вероятно, сформируются четкие планы о лучшем самовыражении – как на личном, так и на глобальном уровне. 

5/5
Голосов: 1
Новолуние в декабре

Говорят, что Стрелец — счастливый знак, поэтому Новолуние 13 декабря 2023 года должно пройти максимально гладко. День даст толчок к открытиям и выходу из зоны комфорта (конечно, если вы еще в него не попали, то и выходить некуда). Вы можете оказаться вовлеченным в мир средств массовой информации – будь то социальные сети или телевидение, издательское дело или кино.

Читайте дальше:

Особенности новолуния 13 декабря 2023 года

Меркурий, планета общения, вступает в непростую ретроградность в Козероге 13-го числа и остается там до 1 января 2024. Ожидаем недопонимания и провисания в некоторых делах, особенно связанных с поездками, техникой и документооборотом. Любые задачи потребуют более серьезного планирования и контроля.

Нептун в Рыбах предоставляет возможность больше доверять своей интуиции, а Венера в Скорпионе обострит конфликты, вызванные ревностью партнеров. Всё неоднозначно, короче говоря.

Каким будет Новолуние 13 декабря 2023 для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Предстоит более глубокое изучение своих убеждений и граней духовного мира. Вы можете решить написать сценарий или роман, сделать неожиданный шаг в социальных сетях. Лунная энергия подтолкнет к началу долгой и сложной работы над каким-то большим проектом.

Телец (20 апреля – 20 мая)

На повестке дня будут простые материальные заботы: поиск нового потока финансов, возможно, с помощью подработки, кредита. До Нового года необходимо прояснить финансовую историю, чтобы избавиться от долгов на ближайшие несколько месяцев. Хотя вносить изменения во время ретроградного Меркурия не всегда оптимально, сейчас вы можете сосредоточиться на получении совета от надежных источников и консультациях. Есть шанс углубить романтические или деловые отношения, включив в них общие финансовые обязательства.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Благодаря приходу Новолуния в вашу зону партнерства наступило время для близких отношений. Старые связи получат перезагрузку, вероятны новые знакомства, и даже давние распри имеют шанс благополучно завершиться, чтобы помочь восстановить мир на следующие полгода. 

Рак (21 июня – 22 июля)

Несмотря на предпраздничную вакханалию, займитесь здоровьем и пройдите до конца года все важные обследования. Постарайтесь не брать на себя слишком много работы, не перегружаться и делайте все возможное, чтобы поддерживать и даже улучшить свою физическую форму. 

Лев (23 июля – 22 августа)

Вас ждет кокетливое и веселое Новолуние с акцентом на романтику, а также на развитие творческих способностей.  Сохраняйте непредвзятость в принятии нестандартных решений и погрузитесь в предновогодний креатив.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Приступ мизантропии обернется решением перенести максимум профессиональной активности в режим онлайн. Вы захотите чаще работать из дома или делать это постоянно. Звезды вообще активизируют вашу домашнюю зону, так что вероятен ремонт или переезд.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Ближний круг станет для вас новым источником вдохновения и главным мотиватором. Предстоит заняться волонтерской деятельностью, улучшить отношения с друзьями, больше времени уделять семье. Вероятно, также обострится желание узнать что-то новое и впрячься в авантюру, не уезжая слишком далеко от дома.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Как в притче про золотую антилопу, усилится мотивация зарабатывать деньги «больше, больше, больше». Если повезет, вы даже милостиво положите под елку стильные подарки домочадцам. Это благотворно повлияет на вашу самооценку и обновит чувство собственного достоинства.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Идеальное время для преображения как внутри, так и снаружи. Вы можете решить создать новый образ, но дайте время этой идее созреть в течение следующих нескольких месяцев, а не сразу бросайтесь в крайности (помните, что Венера под действием Плутона очень коварна). 

Козерог (22 декабря – 19 января)

Свежие мысли и возросшая интуиция помогут отойти от старых образов мышления и подкорректируют вашу систему убеждений. Плохие воспоминания, старые обиды и раны также получают шанс на исцеление. На этом этапе речь идет о способности смотреть на вещи в перспективе и способности двигаться вперед.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Думайте масштабно и амбициозно, пока у вас есть дополнительная звездная поддержка. Это идеальное время для расширения круга общения и рабочих достижений, поэтому используйте этот этап как для бизнеса, так и для удовольствия.

Рыбы (19 февраля– 20 марта)

Не лучшее время для мощного карьерного продвижения и смены деятельности, но лучшее время для личного успеха: когда все вокруг отвлекаются, мечтают о празднике или веселятся, вы будете сосредоточены на результате и эффективны. Это прекрасный шанс изменить рабочую ситуацию в лучшую сторону. 

Ключевые слова

новолуние 2023, прогноз 2023
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев