Как полнолуние 24 февраля 2024 года повлияет на ваш знак зодиака, кому больше всех повезет

Полнолуние 24 февраля 2024 пройдет в Деве и, по идее, внесет порядок и ясность, даже в эмоциях. У вас может возникнуть потребность организовать весь хаос на свете, но постарайтесь быть терпимее и принять несовершенства жизни. 

5/5
Голосов: 1
Полнолуние 24 февраля 2024 года

Помимо организации пространства, распорядка дня и составления списков, Дева заботится о здоровье, поэтому этими моментами будет проникнута атмосфера полнолуния 24 февраля 2024. Камень преткновения лежит, конечно, в дополнительном выходном, который так и манит нарушать правила. Символически полнолуние — это время долгих осознаний и проработки подавленных эмоций, и, может, вы все-таки начнете ходить, если уж не в спортзал, то хотя бы в булочную. 

Читайте подробнее:

Особенности Полнолуния 24 февраля 2024 года

В  воскресенье, 18 февраля, Солнце переходит в мудрый водный знак Рыб. Следующие несколько недель желательно посвятить себя творческим проектам и открыться друзьям, семье или партнерам. В четверг, 22 февраля, вы почувствуете космическое воодушевление благодаря переходу Меркурия в Рыбы, знак, который знает толк в чувствах.

24 февраля 2024 полная Луна украсит небо в привередливом земном знаке Девы и будет находиться в оппозиции к кармической планете Сатурн. Знаки Земли (Телец, Дева и Козерог) будьте осторожны, поскольку этот период принесет потрясения в вашей личной жизни. Постарайтесь сосредоточиться на позитиве, воспринимайте личные драмы с изяществом и достоинством.

В Полнолуние лучше всего удаются стрижки и вообще любые процедуры в парикмахерской, особенно если оно приходится на день Льва или Девы, значит 22-24 февраля надо навестить своего мастера. Но делать процедуры, нарушающие целостность кожи, в это время не стоит.

Побудит ли вас Полнолуние веселиться от души или вызовет желание остаться дома и отдохнуть, читайте в гороскопе для вашего знака и готовьтесь к 8 Марта.

Травы и растения для привлечения любви

Каким Полнолуние 24 февраля 2024 года будет для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Ваша обостренная интуиция проявится, когда Солнце войдет в мечтательные Рыбы, и усилится к Полнолунию. Для вас конец февраля – хорошее время, чтобы искать ответы в отношении темы, которая давно не дает вам покоя. Не забывайте доверять себе.  Эти выходные предназначены для того, чтобы бездельничать в пижаме, проводить время с домашними животными, а не с другими людьми, и смотреть телевизор.

Телец (20 апреля – 20 мая)

К концу месяца вы привлечете внимание коллег и начальства своей эпической нагрузкой. Добиваясь воплощения мечты в реальность, вы можете быть настолько одержимы стремительным движением вперед, что забудете о праздниках и выходных. Если вы находитесь в отношениях, просто обязательно обсудите приоритеты, чтобы никто случайно не почувствовал себя забытым. Вы заслуживаете отдыха, Телец. 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Полнолуние станет днем, наполненным духовными откровениями и мыслями о профессиональных достижениях. Есть только одна загвоздка: вы должны быть готовы учиться у других. Постарайтесь принять уроки и найти возможности для личного роста. Полнолуние — это красиво, но оно может вызвать у вас чувство изнурения, особенно после напряженного прошедшего месяца. Расслабьтесь, съешьте любимое блюдо и посидите с чашкой чая. 

Рак (21 июня – 22 июля)

Для вас это время личной трансформации и волшебства. Когда Марс перейдет в Водолей, ваша задача – найти баланс спокойствия и своих потребностей, от изменений на работе до философских чувств. Полнолуние в Деве принесет результаты только после четкой постановки намерений.

Лев (23 июля – 22 августа)

Вами управляет солнце, поэтому иногда кажется, что мир вращается вокруг вас. Не поддавайтесь чувству гордыни и зависти, чаще протягивайте руку помощи. Если вы сможете это сделать, день принесет вам эпически приятные эмоции. А скорее всего, на праздники вам просто захочется остаться дома и прекрасно выспаться. 

Дева (23 августа – 22 сентября)

Полнолуние настаивает на том, чтобы отдых был у вас в приоритете. Не пренебрегайте своими отношениями, сейчас у вас активен период для углубления самых важных отношений в вашей жизни. 

Весы (23 сентября – 22 октября)

Ваше самое романтическое время месяца как раз выпадает на выходные и полнолуние. Ваша планета Венера управляет не только любовью, но и красотой. Наступило прекрасное время, чтобы инвестировать в уход за кожей и другие формы ухода за собой. Рыбы требуют больше баловать себя, так что наслаждайтесь.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Ваша задача — снизить подозрительность и помнить о разнице между сохранением здоровых границ и изоляцией от людей. Вам всегда нужно время, чтобы побыть в одиночестве, но вы зашли слишком далеко, закрываясь от мира. В полнолуние примите социальную повестку и выходите в общество, бывайте чаще на улице, даже если вам хочется спрятаться. 

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Вы гордитесь своей независимой натурой. Однако лунное задание на длинные февральские выходные — позволить себе принимать помощь от других. Наслаждайтесь смелой и страстной энергией и помните, что просьба о помощи требует определенного мужества, которое нужно в себе проработать.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Занятый Меркурий переходит в Водолей, что делает конец февраля насыщенным. Для вас начался новый профессиональный цикл, будь то изменение баланса между работой и личной жизнью или достижение успехов в творчестве. Но в вашем случае уже пора планировать майский отпуск. 

Водолей (20 января – 18 февраля)

Вы должны передать эстафету Рыбам, но не бойтесь. Для вас сексуальное полнолуние откроет возможности для любви и теплых эмоций. С космической точки зрения для вас наступает выгодное время, чтобы заработать немного денег. 

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Счастливого солнечного возвращения в зодиакальный круг, Рыбы. Ваш сезон начинается в этом месяце. Желательно принять приглашение на какую-нибудь вечеринку, даже если она очень скромная. Прекрасная Венера благословляет вас на романтику еще до того, как солнце войдет в ваш знак. 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев