Какие сюрпризы преподнесет последнее полнолуние в декабре 2021

Полная луна в Близнецах 18 декабря, когда мы приближаемся к зимнему солнцестоянию, создаст такую концентрацию эмоций, что некоторым знакам желательно заранее приготовиться к цыганочке с выходом.

 

5/5
Голосов: 1
полнолуние в декабре

Полнолуние 18 декабря будет не самым простым для некоторых знаков. И как будто этого было недостаточно, ретроградная Венера начинается уже на следующий день — 19 декабря, отправляя нас в шестинедельное путешествие по глубинам нашей любовной жизни. Во время ретроградной Венеры многие, вероятно, столкнутся с замешательством и неоднозначными посланиями в любовных сферах, денег и красоты, и будут склонны принимать заведомо проигрышные решения: вступят в явно обреченные новые отношения, вернутся к прежним (и недостойным) бывшим, потратятся на легкомысленную покупку, о которой пожалеют, или, что хуже всего, импульсивно подстригутся. Не делайте ничего из этого!

Эти магнитные сдвиги "по фазе" в декабрьское полнолуние будут удивительно мягкими для некоторых избранных знаков зодиака, которые увидят вещи немного яснее. Продолжайте читать, чтобы узнать, входите ли вы в число счастливчиков, которые меньше всего пострадают от полнолуния в декабре 2021 года.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Все дело в том, чтобы отпустить то, что давило на вас. В прямом смысле — сделайте уборку! Не помешает очистить ауру от навязчивых (огорчающих) мыслей и открыться новостям, которые к вам приближаются. Неконтролируемые сложности подойдут к концу, и вы поймете, что меньше значит намного больше.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Вам откроются скрытые истины, но не так, как вы думаете. Эти откровения внесут ясность, необходимую для удовлетворения ваших потребностей, поэтому не забудьте провести это лунное время, исследуя свои желания - спросите себя, как добавить хоть немного больше удовольствия в свою жизнь?

Козерог (22 декабря - 19 января)

Хотя полнолуние может показаться напряженным, на самом деле вам предстоит обратить внимание на ваши вехи, поэтому найдите время, чтобы поразмышлять над своими успехами в этом году. Возможно, вы еще не видите или не осознаете изменений, происходящих с вами на подсознательном уровне. Волшебство творится за кулисами, и вам потребуется терпение, чтобы увидеть плоды своего труда.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Это полнолуние зажигает ваш круг общения, поэтому ожидайте увидеть что-то новое в ваших отношениях, например, возмещение ущерба или расцвет дружбы. Подумайте о том, как вы можете проявить себя, поднять настроение и поддержать других. Этот новый прилив надежды побудит вас сделать следующий шаг вперед, даже если вы делаете только медленные детские шажочки.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев