8 апреля 2021 / Елена Бражник

Каким будет апрельское новолуние 2021: советы всем 12 знакам

Новолуние в этом месяце происходит в царстве огненного знака Овна, который олицетворяет лидерство, храбрость и стремление к успеху. Такое положение Луны делает апрельское новолуние особенно благоприятным временем для начала новых проектов или определения личных намерений. Каким оно будет для остальных знаков?

5/5
Голосов: 1
весна

Запускайте свои внутренние двигатели, потому что новолуние 11 апреля 2021 года вдохновляет и дает обновленное чувство энергии.  Если вы хотите получить максимум удовольствия и хорошего настроения, вам нужно знать, как новолуние в апреле 2021 года повлияет на ваш знак зодиака.

Все будут чувствовать себя более импульсивными и энергичными во время этого лунного месяца, но если вы хотите узнать, как лучше всего направить свою энергию, прочитайте свой гороскоп на новолуние на апрель 2021 года.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Это новолуние - личное новое начало для вас, поскольку оно дает мощный шанс осветить все новым и творческим способом. Установите новые цели, сделайте смелый выбор или найдите новые способы говорить правду и выражать свои чувства.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Хотя это новолуние может проявиться в повышении физической энергии по некоторым признакам, оно может вызвать у вас чувство усталости. Используйте этот момент как время для личных размышлений и отдыха, вместо того, чтобы пытаться решить все в своем списке дел. Контакт с самим собой прояснит ваши цели.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Вы открываете новую страницу в своей общественной жизни. Будьте лидером и спланируйте увлекательные мероприятия для сближения со своей командой - будь то виртуальная ночь игр с друзьями или планирование счастливого часа с коллегами. Сплотите свои войска.

Рак (21 июня - 22 июля)

Пора начать новую профессиональную жизнь и демонстрировать свою напористую сторону. Не уклоняйтесь от погони за новыми профессиональными возможностями, выдвигая себя на повышение на текущей работе или объясняя начальству, почему именно вы заслуживаете повышения. Вы сами себе самый ценный защитник.

Лев (23 июля - 22 августа)

Начните проявлять свое видение будущего, как будто все возможно. Это благоприятное время, чтобы записаться на увлекательный урок, забронировать поездку в далекие места или сделать что-то совершенно неожиданное. Будьте храбрыми, и вы пожнете плоды своего риска.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Это новолуние напоминает, что вы достаточно сильны, чтобы справиться с любыми страхами. Пришло время набраться смелости и начать отдавать должное своим долгам - финансовым или духовным. Выполняйте обещания и платите то, что вы должны, чтобы вы могли очистить свою совесть и освободиться от тяжелого багажа.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Сейчас вы думаете о любви. Защищать себя и расставлять приоритеты в отношении собственных потребностей, мыслей и удовольствий так же важно, как и идти на компромиссы. Если кто-то из ваших близких не может с этим справиться, возможно, вы захотите пересмотреть, действительно ли эти отношения работают.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Это мотивирующее новолуние вдохновляет вас взять на себя ответственность за распорядок дня и серьезно отнестись к своему здоровью, будь то начало нового сложного режима упражнений или приверженность более организованному графику. Начните новую и более продуктивную страницу в вашей повседневной жизни.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Начните флиртовать. Это новолуние излучает пылающие флюиды, так что, если вы встречаетесь, это может быть удачное время для встречи с сексуальным подтекстом. Если вы состоите в отношениях, внесите немного волнения в свой обычный романтический распорядок, занимаясь вместе чем-то творческим, что может разжечь ваши страсти.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Семейные дела или эмоциональные проблемы могут потребовать вашего внимания сейчас, поэтому отложите свою работу на паузу, чтобы полностью решить свои чувства. Протяните оливковую ветвь и будьте готовы отпустить мелкие обиды. Пришло время прощать и забывать.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Ваши новаторские идеи никому не помогут, если вы держите их внутри. Начните общаться и выражать свои мысли по-новому. Начните подкаст, запустите блог или начните писать мемуары - или просто потратьте немного времени на общение с людьми, которые помогают вам.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Это новолуние дает вам мотивацию, необходимую для активизации. Пора поднять свой профессиональный уровень и привлекать в жизнь все виды изобилия. Не бойтесь просить вселенную (или своего босса / клиентов) о том, чего вы заслуживаете.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Домашние животные

Домашние животные

Большинство владельцев домашних животных ясно понимают, какие радости приносит разделение жизни с ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев