26 января 2021 / Елена Бражник

Каким будет первое полнолуние 2021 года?

Первое полнолуние 2021 года достигнет своего пика 28 января. Пройдет оно в знаке Льва, и ознаменуется довольно мощными событиями. Узнайте рекомендации астрологов, чтобы понять, на что обратить внимание в эти дни, что можно и нужно делать, а чего не стоит категорически

5/5
Голосов: 1
полнолуние

Первое полнолуние нового года по мнению астрологов может также называться Волчьей Луной, поскольку происходит в неподвижном огненном знаке Льва и выводит нашу горделивость из логова. Это полнолуние просит нас проявить себя - смело, харизматично и творчески, особенно когда речь идет о романтических проектах, самовыражении и увлечениях.

Однако, планетарные аспекты также увеличивают драматический фактор. Полная луна ссорится как с горячим Марсом, так и с дикой дочерней планетой Ураном, а также противостоит могущественным гигантам Юпитеру и Сатурну. Многим придется находить выход из ссор. Предлагаем узнать, что можно и чего нельзя делать в полнолуние 28 января 2021 года.

Что нужно делать в ближайшее полнолуние: три важных ДА

1 Проявляйте свои чувства

Мы находимся в середине скупого на эмоции цикла Водолея, но это полнолуние пройдет во Льве и просит нас дать волю своим чувствам. Не бойтесь выразить себя. Расскажите, что вы чувствуете, и пусть ваша романтическая сторона будет в центре внимания.

2 Реализуйте любой творческий порыв

Полнолуние - время довести все до кульминации, продемонстрировать свои таланты и воплотить в жизнь проекты. Хотя влияние огненного Марса может заставить нас чувствовать себя агрессивно, оно также заставляет нас смелее реализовать то, чем мы увлечены. Используйте этот импульс энергии и выражайте себя через искусство, музыку, выступления или даже просто серию забавных историй в Instagram.

3 Позвольте себе выпендриться

Лев - это знак, которым управляет солнце, а это означает, что нужно позволить себе сиять и занять центральное место. Не бойтесь выглядеть гламурно и выпендриваться. Если есть что-то, чем вы гордитесь и хотите, чтобы мир увидел, сейчас самое время обратить на это внимание. Это полнолуние должно помочь вам обрести уверенность и развлечься.

Чего нельзя делать в полнолуние: три главных НЕТ

1 Не теряйте контроль над своим темпераментом

Делиться своими чувствами - это одно, а позволить гневу взять верх - совсем другое. Учитывая, что полная луна находится в квадрате с агрессивной планетой Марс, мы с большой долей вероятности потеряем хладнокровие. Обширная планета Юпитер будет противостоять полнолунию и также будет формировать напряженный аспект с Марсом. Держите себя под контролем и подумайте, прежде чем вступать в любой конфликт.

2 Не становитесь параноиками в романтических отношениях

Романтическая планета Венера выравнивается с властным Плутоном в этом и без того драматическом полнолунии, которое может усилить наши чувства ревности. Вы можете раскрыть секреты своей личной жизни, но не переусердствуйте. Используйте эти дни, чтобы сосредоточиться на кокетливых, веселых и радостных аспектах ваших отношений, а не пытаться исследовать чьи-то тайны и темные глубины.

3 Не дайте уверенности превратиться в безрассудство

Не идите на ненужный риск. Удачная планета Юпитер противостоит полнолунию, что усиливает наше чувство оптимизма и раздувает чувство уверенности. Но этот аспект также может заставить нас переоценивать свои силы. Не нужно играть в азартные игры, держите свои пороки под контролем и сосредоточьтесь на спокойной, собранной энергии Водолея, чтобы сохранять разум в холоде.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев