Первый экологичный телевизор

Если вас раздражает бесцельное потребление электричества и вы главный семейный "выключатель", вам понравится новый экологичный телевизор с различными параметрами энергосбережения. С ним легко снизить энергопотребление и воздействие телевизора на окружающую среду.

5/5
Голосов: 1
Eco Dashboard

Как вы понимаете, наш сайт не имеет никаких рекламных контрактов с компанией Sony, и рассказываем мы эту новость по велению души:) Sony анонсировала новую функцию Eco Dashboard для линейки телевизоров Bravia XR. Это усовершенствование позволяет пользователям настраивать различные параметры энергосбережения.

Доступ к функционалу можно получить с главного экрана платформы Sony Google TV. На экране появляется дерево, которое растет по мере того, как пользователи включают экологически безопасные параметры: регулировку яркости, отключение питания в режиме ожидания, датчик внешней освещенности и многое другое. Телеманы также могут видеть, сколько энергии потребляет их телевизор, и призадуматься. Эта функция приносит и реальную пользу, потенциально снижая счета за электроэнергию и продлевая срок службы  телевизора. И не говорите потом, что телевизор никто сейчас не смотрит!

По уверению производителей, компания стремится добиться нулевых выбросов парниковых газов к 2050 году и поставила перед собой грандиозные цели по сокращению воздействия на окружающую среду.

Изображение предоставлено: Sony

Ключевые слова

новости 2023, экология
Иллюстрации к материалу: Архивы пресс-службы

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев