22 мая 2021 / Мария Луговая

Скоро лунное затмение и полнолуние: как сильно мы будем его ощущать в мае 2021

Полнолуние 26 мая 2021 года многих вдохновит на изменения. Это луна будет одновременно суперлуной и первым затмением в году. Энергия хаотического затмения гудит от непредсказуемости, поэтому мы расскажем обо всех знаках.

0/5
Голосов: 0
майское полнолуние

Майское лунное затмение происходит в огненном и свободолюбивом знаке зодиака Стрелец и пробуждает стремление к приключениям, путешествиям и духовному развитию. Затмение может вызвать внезапные повороты в жизни. К счастью, изменчивый огненный Стрелец побуждает к оптимизму и поможет принять новые чувства. Эта суперлуна также формирует аспект с Юпитером, что дает настрой «играть по-крупному» и заставляет расширять свои границы. Однако, учитывая неустойчивость, вызванную циклом затмений, лучше склоняться к умеренности, а не к излишествам.

Вот как повлияет на вас полная суперлуна в мае 2021 года, в зависимости от вашего знака зодиака по мнению астролога Нины Кан.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Следите за внезапными откровениями, будь то школа, путешествие или даже духовные поиски. Вы можете найти нового наставника или оторваться от области интересов, которой, как вы думали, вы хотите заниматься. Изменения могут показаться дестабилизирующими, но вы сами знаете, что лучше для вас.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Как земной знак, вы естественно сосредоточены на материальных вещах, но это затмение просит вас уделять не менее пристальное внимание своей энергетике. Есть ли обещания, которые вы дали, но не выполнили, или долги, которые вы откладываете выплатить? Эти дисбалансы в  отношениях могут быть невидимыми, но они все еще тяжелы, поэтому освободите себя от бремени.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Партнерские отношения в вашей жизни меняются прямо сейчас, так что будьте готовы искренне и открыто говорить с близкими. Отношения часто требуют, чтобы мы вышли за пределы зоны комфорта, будьте готовы бросать вызов себе, чтобы поддерживать самые близкие связи.

Рак (21 июня - 22 июля)

Это затмение повышает уровень вашей продуктивности и реструктурирует список приоритетов, поэтому будьте готовы приступить к выполнению своих обязанностей. Забота о себе означает достижение баланса между своими мечтами и реальностью, поэтому сэкономьте время и силы для обоих.

Лев (23 июля - 22 августа)

Это затмение поразило самый романтичный сектор вашего графика,  поэтому не удивляйтесь, если на вашем радаре внезапно появится горячее свидание или если вы попадете в поворотный момент в жаркой интрижке. Друг может превратиться в любовника сейчас, или любовник может превратиться в партнера, но в любом случае приток захватывающей энергии в вашей личной жизни оставит вас залитым вдохновением.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Ваша домашняя жизнь сейчас требует вашего внимания, поэтому важно сделать шаг назад от работы, чтобы вы могли заняться  личными делами со всем вниманием. Будь то драма с соседями, изменение вашей жизненной ситуации или семейная вражда, эти проблемы, связанные с близостью к дому, могут заставить вас чувствовать себя неустойчиво эмоционально. Будьте нежны с собой и верьте тому, что у вас на сердце.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Пламенная и исходящая энергия этого полнолуния вдохновляет вас на общение с друзьями, семьей и коллегами. Будьте осторожны, не доводите до крайности сплетни и не зацикливайтесь на социальных планах, так как напряжение будет высоким, а настроение будет жарким для всех, поэтому расписание и разговоры могут протекать не так легко, как обычно.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Отойдите от водоворота эмоций и во время этого затмения отвлекитесь на удобство измеримых денежных дел. Это, вероятно, принесет некоторые внезапные изменения в вашу финансовую жизнь - вы можете получить повышение, столкнетесь с непредвиденными расходами или решите отказаться от побочной работы, чтобы у вас было дополнительное свободное время. Как бы это ни проявлялось, используйте эти изменения в своих интересах.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Счастливого полнолуния! Поскольку в этом году на оси ваших отношений происходят затмения, пришло время глубоко изучить свои желания без каких-либо привязанностей. Динамика отношений меняется, но с вами, поэтому будьте готовы ясно смотреть на свое отражение, понимая при этом, что тому, что вы видите, суждено со временем трансформироваться во что-то новое.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Это полнолуние - духовное начало для вас. И, несмотря на репутацию затмений, приносящих хаос и перемены, эта луна, вероятно, поразит вас более тонким и тихим образом. Ваши подсознательные желания меняются, так что отслеживайте их.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Остерегайтесь драмы в своей социальной команде, потому что это затмение поражает сектор дружбы в вашей карте и разжигает сплетни. Внезапные изменения могут пошатнуть статус-кво в вашей команде, не втягивайтесь в игру. Вам нужно подняться над ссорами и попытаться увидеть общую картину, чтобы помочь восстановить некоторую гармонию и рассеять драму.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

В вашей карьере сейчас все встряхивается, так что будьте готовы к переменам. Будь то смена работы, неожиданные новости на работе или неожиданное, но долгожданное признание всех ваших профессиональных усилий, происходят большие события. Встаньте прямо и будьте уверены в своих талантах и ​​навыках.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев