Волчье полнолуние в январе 2022: каким знакам не придется выть на луну

Приготовьтесь глубоко погрузиться в свои чувства, потому что полнолуние в январе 2022 года, восходящее 17 января, заставит их раздуться до высот уровня цунами.

5/5
Голосов: 1
полнолуние, январь

Первое полнолуние в январе часто называли Волчьей Луной. Такое название пошло от коренных американцев, которые слышали в это время года волчий вой холодными зимними ночами, согласно Альманаху фермеров. По данным NASA, Луна будет казаться полной примерно три дня — с вечера воскресенья 16 января до обеда 19 января.

Как первое полнолуние 2022 года, январское Волчье полнолуние многим поможет осознать сокровенные эмоции и даст мощный толчок для личного принятия. Лунная кульминация января наступает в последние дни сезона Козерога, где мы сосредоточились на карьере и финансовых вопросах. Кстати, на Крещенский сочельник можно погадать на свое финансовое благополучие >>>

Однако, Волчье полнолуние напоминает, что для достижения материальных целей необходимо учитывать и нематериальные аспекты жизни. Быть чувствительным так же важно, как и быть сильным, поэтому примите свои более мягкие стороны с легким чувством. Необходимо проработать личные проблемы и темные мысли, чтобы дать своему внутреннему «я» немного любви.

полнолуние, январь

Как январское полнолуние повлияет на каждый знак зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Январское полнолуние подчеркнет вашу потребность в комфорте. Замедлите темп, чтобы пообщаться с семьей, разобраться с  эмоциями и зарядиться домашней энергией, прежде чем выйти на полную скорость.

Телец (20 апреля — 20 мая)

В это полнолуние вы сбалансируете миллион различных обязательств. Ваш социальный календарь быстро заполнится, и вы обнаружите, что разговоры с другими людьми отнимают у вас много энергии. Будьте разборчивы в том, как вы проводите свое время, чтобы не перенапрягаться.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Ваше стремление обрести финансовую безопасность находится на пике. Это прекрасное время, чтобы начать вести свои бухгалтерские записи и доводить дела до конца. Зарабатывать больше денег и тратить более разумно — это великие цели, когда речь идет о том, чтобы привнести в свою жизнь больше роскоши, но что более важно, так это чувствовать себя комфортно и безопасно.

Рак (21 июня — 22 июля)

Это полнолуние освещает некоторые глубокие истины и значимые осознания о себе, отношениях и о том, как вы проявляете себя в мире. Хотя вы можете ощущать, что вас переполняют чувства, вы также сможете увидеть себя в новом свете.

Лев (23 июля — 22 августа)

Ваша интуиция находится на небывало высоком уровне. Это важная возможность положиться на свою интуицию в деле принятия решений. Ваше внутреннее «я» знает, что лучше, и если вы заглушите внешнюю болтовню, вы сможете услышать правду.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Пришло время отпустить неуверенность в себе на работе. Ваша дипломатия, креативность и сообразительность в настоящее время выставлены на всеобщее обозрение, но если вы не верите в себя, то все это напрасно. 

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ваш разум открывается для новых возможностей и информации, это шанс расширить свой кругозор. Прекрасное время, чтобы продолжить глубокие разговоры с интересными людьми или погрузиться в изучение чего-то нового, поскольку в настоящее время вы можете впитывать свежие знания, как губка.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Это полнолуние затрагивает вашу самую уязвимую часть. Не удивляйтесь, если вы почувствуете себя немного более эмоциональным, чем обычно. Вы находитесь в процессе личной трансформации, и для того, чтобы действительно развиваться, вы должны погасить свои долги и очиститься от любых секретов: отпустите любые энергетические путы, которые мешают вам парить.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ваш график сейчас довольно напряженный. Рабочие проекты, поручения и социальные планы накапливаются и одновременно достигают кульминации, оставляя вам мало энергии ни на что другое. Тем не менее, ваше здоровье и хорошее самочувствие должны быть важнее всего остального, поэтому проверьте свое тело и убедитесь, что вы получаете отдых, необходимый для достижения ваших целей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Используйте прилив чувств и вдохновение, чтобы подпитывать свой творческий огонь. Доведение проектов до кульминации может быть успешным, так как вы будете чувствовать себя мотивированным. Это также может быть удачным временем для отношений, так что пригласите кого-нибудь на свидание и проявите себя.

Ключевые слова

астрология 2022, полнолуние
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев