18 марта 2021 / Мария Луговая

Хорошим ли будет первое весеннее полнолуние в марте 2021?

Все личные планеты в астрологии поменяли знаки в марте, так что мы почувствовали некоторые существенные сдвиги в эмоциональном фоне, но все уравновесится, когда мы завершим месяц полнолунием в Весах 28 марта.

5/5
Голосов: 1
полнолуние март

Первое весеннее полнолуние 2021 года в Весах 28 марта вдохновляет на поиск баланса в жизни и привнесение гармонии в отношения. Это прекрасное время, чтобы изучить тонкости близких отношений и обсудить проблемы, прежде чем они станут еще более запутанными. Очаровательная энергия Весов подарит дополнительную дипломатичность и изящество для ведения разговоров в полнолуние. Это очень позитивное время, чтобы поднять любые эмоциональные проблемы, для решения которых требуется чуткость.

Хорошая новость: март - единственный месяц 2021 года, в течение которого ни одна из крупных планет не будет ретроградной. С этого момента и до 27 апреля (когда в 2021 году начнется ретроградный Плутон ) мы официально находимся в зоне, свободной от ретроградности, а это означает, что настало время для прогресса, движения вперед и планов на будущее.

Каким будет полнолуние в марте 2021

1. Несколько дней беспокойного сна.

Считается, что лунная энергия находится на пике во время полнолуния, что впоследствии может заставить нас чувствовать себя более энергичными. Исследования показали, что сон во время полной луны не глубокий, многим опрошенным снятся интенсивные сны или кошмары .

2. Повышенная эмоциональность.

Вы станете более эмоциональным не только благодаря особой энергии Весов. Луна в ее энергичном пике формирует наши эмоции напряженным или бурным образом. Остерегайтесь стать жертвой чьего-то цунами, особенно если в вашем окружении есть «лунатики» (так теперь называются зависимые от полнолуния люди).

3. Общительность.

В то время как новолуния заставляют нас чувствовать себя интровертами и тянуться к уединению, полнолуние имеет противоположный эффект. В эти периоды мы с большей вероятностью сосредоточим свою энергию на отношениях и межличностных вопросах.

4. Вспышки гениальности и озарения.

Приготовьтесь к тому, что информация, идеи и чувства вырвутся на поверхность в свете полной луны, и используйте это как шанс поверить в свою интуицию.

5. Желание отказаться от чего-то.

Мы можем обуздать высвобождение энергии, используя полнолуние как шанс что-то от себя отпустить - избавиться от дурной привычки, оставить токсичную дружбу или иным образом высвободить то, что больше не служит вам.

А что же делать в полнолуние дачникам?

Считается, что новолуние и полнолуние довольно критичны для непосредственной работы с растениями. В полнолуние не рекомендуется проводить обрезку растений, поскольку течение сока может быть более обильным, чем в другие дни, и истощит растения. На Луне в Весах (а полнолуние в марте пройдет в как раз в этом знаке) не рекомендуется поливать растения. В целом, для всех уходных работ перспективны дни убывающей луны, так что подождите несколько дней после полнолуния и смело приступайте к трудам праведным. Напомним, что у нас есть подробный лунный календарь на апрель здесь >>>>>.

В марте для работы с растениями неблагоприятны 28-31 числа, в апреле: 12, 18-19, 26-27.

О том, как провести весеннюю обрезку плодовых деревьев читайте здесь >>>>>>.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев