11 ноября 2020 / Редакция

11.11.2020 считается самым удачным днем года: как он повлияет на ваш знак

11.11.2020 по мнению магов и нумерологов самый удачный день года. Почему? Давайте раскроем тайный цифровой код этого дня.

5/5
Голосов: 3
11 ноября, астрология, удачный день

11 ноября считается одним из самых удачных дней месяца (и года) благодаря нумерологическому значению числа 11. В нумерологии 11 считается «главным числом» и связано с духовным пробуждением и возвышенными связями, так что знание того, как 11 ноября повлияет на каждый знак зодиака, может помочь вам максимально использовать его благоприятную энергию.

Почему 11 ноября считается счастливым днем?

Итак, как 11 ноября воспримут разные знаки зодиака

Почему 11 ноября считается счастливым днем?

Нина Кан (известный астролог и нумеролог) считает, что 11 ноября имеет огромное духовное значение, связанное с самопознанием, и может подтолкнуть нас к установлению большей связи между собой и универсальной энергией. И если мы объединим астрологию 11 ноября с его нумерологическим значением, мы сможем проникнуться его силой еще глубже.

По лунному календарю, день 11.11.2020 начинается с того, что Луна в продуктивной Деве образует связь с планетой Сатурн, что наделяет нас чувством организованности, долга и ответственности и поможет нам добиваться целей. Используйте сегодняшнюю энергию, чтобы логически обдумать, какие реальные шаги вы можете предпринять для их достижения.

Как только Луна (после обеда) перейдет в Весы, мы сможем принять наши мечты и четче сформулировать свои намерения. «Луна в Весах жизнерадостна, она приносит с собой стремление к гармонии», - говорит астрлог. «В течение следующих двух с половиной дней мы будем стремиться искоренить любые идеи или ситуации, которые не способствуют миру и гармонии». Пришло время очистить наш путь от духовного беспорядка и впитать духовную энергию числа 11, чтобы проявить свои желания.

Астрологическая энергия 11 ноября вместе с нумерологической магией этого числа создает идеальные условия для более положительных проявлений и синхронности в наших связях. Тем не менее, каждый будет ощущать энергию этого дня по-своему. Приводим гороскоп на 11 ноября от Нины Кан.

Итак, как 11 ноября воспримут разные знаки зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Верьте, что сейчас самое время открыть свое сердце для более духовных связей с другими людьми. Это прекрасное время для вас, чтобы сосредоточиться на целях, связанных с любовью и отношениями.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Пора серьезно отнестись к своим целям. Выделите тихое время, чтобы сосредоточиться на них сегодня, чтобы вы могли шаг за шагом воплощать в жизнь ту жизнь, которую хотите.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Чувство неуверенности в своих целях - это нормально, поэтому сосредоточьтесь на том, что приносит вам радость. Это идеальное время, чтобы сформулировать намерения, связанные с вашими проектами, творчеством и даже вашей романтической жизнью.

Рак (21 июня - 22 июля)

Нумерологическая энергия дня может полностью изменить фундамент для вас, особенно если вы готовы столкнуться со своими эмоциями. Вместо того, чтобы убегать от своих чувств, используйте их как источник силы сегодня. 

Лев (23 июля - 22 августа)

Сегодняшняя энергия приносит много синхронности и социальных связей, поэтому постарайтесь рассматривать все, что происходит сегодня, как урок, и всех, кто встречает вас как учителя.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Вы получаете гораздо более четкое представление о том, кто вы есть и чего хотите от работы, любви и жизни, поэтому сегодня идеальное время для начала планирования новой главы. Используйте эту ясность сегодня, чтобы сосредоточиться на следующих ощутимых шагах к достижению ваших целей.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Обращайте внимание на все, что происходит в течение дня, каким бы незначительным оно ни казалось. Даже если что-то не приживается, позвольте ему стать опытом и обучением.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Сегодняшний день будет для вас особенно духовным. Воспользуйтесь этой ясностью и поставьте цели.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вместо того, чтобы сосредотачиваться на себе, подумайте о том, как ваши таланты могут принести пользу коллективу. Работа с друзьями, коллегами и сообществами вокруг вас поможет воплотить ваши желания в жизнь.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Ставьте перед собой цели, связанные с изобилием, карьерой и деньгами. Волшебная, шумная энергия дня зажжет вашу уверенность в себе и укрепит вашу веру в свои способности добиваться цели.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Хотя некоторые из вас могут стесняться своих амбиций, сейчас самое время принять свою мирскую сторону и свои мирские цели. Будь то путешествие по миру или переезд в совершенно новое место, используйте энергию дня в качестве топлива для своих самых смелых желаний.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Сопротивляйтесь побуждению призвать других на помощь в определении целей и ищите ответы внутри себя. Копайте глубоко внутри, чтобы добраться до корня своих желаний, а затем позвольте себе воплотить их. 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев