11 января 2021 / Мария Луговая

Каким будет первое новолуние нового года 2021: советы для всех 12 знаков

Первое новолуние 2021 года произойдет в трудолюбивом кардинальном земном знаке Козерога, который вдохновляет сосредоточиться на целях и начать планирование на год вперед

5/5
Голосов: 1
новолуние

Первый полный лунный цикл нового года начинается 12 января (или сразу после полуночи 13 января, если вы находитесь в восточном времени) с новолуния в январе 2021 года. Это новолуние восходит на территории кардинального земного знака Козерога, что наполняет нас чувством драйва, решимости и дисциплины этого знака. Это прекрасное время для постановки целей, связанных с финансовой стабильностью и работой - мы все будем более мотивированы, чтобы составить план для дальнейшего развития. Солнце и Луна в Козероге также выравниваются с мощной и жаждущей власти планетой Плутон, что сделает нас еще более скрупулезными в достижении целей. Мы почувствуем дополнительное стремление получить то, что хотим.

Практически ничто не может встать на нашем пути при такой астрономической погоде, поэтому серьезно отнеситесь к тому, что вы хотите. Используйте стиль Козерога - устойчивый, дисциплинированный и хорошо продуманный. Если у вас есть какие-то личные намерения, которые могут потребовать небольшого лунного подъема, и вы хотите узнать, как новолуние в январе 2021 года повлияет на вас, ищите ниже рекомендации для вашего знака зодиака от астролога Нины Кан (Nina Kahn).

  1. Овен (21 марта - 19 апреля)
  2. Телец (20 апреля - 20 мая)
  3. Близнецы (21 мая - 20 июня)
  4. Рак (21 июня - 22 июля)
  5. Лев (23 июля - 22 августа)
  6. Дева (23 августа - 22 сентября)
  7. Весы (23 сентября - 22 октября)
  8. Скорпион (23 октября - 21 ноября)
  9. Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
  10. Козерог (22 декабря - 19 января)
  11. Водолей (20 января - 18 февраля)
  12. Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Новолуние 12 января 2021 для знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

У вас есть шанс добиться долгосрочного успеха, если вы правильно разыграете свои карты, поскольку это новолуние дает вам представление о ваших сильных сторонах на рабочем месте. Если вы хотите начать новую карьеру или начать новый проект, который лучше соответствует вашим ценностям, сейчас самое время сделать шаг. Если вы недовольны своей работой, найдите время, чтобы обновить свое резюме и начать вдумчиво искать новые возможности.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Вы привыкли смотреть прямо перед собой и стремиться к своим целям, но это новолуние просит вас расширить угол зрения. Даже если у вас уже есть конкретные планы на 2021 год, добавление некоторых новых инструментов в ваш личный арсенал (путем записи на вебинар, занятий новым хобби или поиском свежих взглядов) откроет мир новых возможностей.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Первое новолуние в году - одно из самых глубоких и личных для вас, поскольку оно просит вас погрузиться под поверхность вашей жизни и отношений, чтобы исследовать внутреннюю работу души. Это прекрасное время, чтобы связать свою интуицию с вашими материальными целями.

Рак (21 июня - 22 июля)

Сейчас в вашей личной жизни формируются новые начинания, и у вас есть возможность построить что-то действительно особенное. Независимо от того, состоите вы в отношениях или нет, сейчас прекрасное время, чтобы серьезно отнестись к тому, что вы ищете в партнере. Составьте список того, что вы пытаетесь проявить в любви, и поразмышляйте над этим.

Лев (23 июля - 22 августа)

Если вы ставите перед собой какие-либо цели, связанные со здоровьем, это новолуние усилит ваше чувство дисциплины и драйва. Это идеальный момент, чтобы перестроить свой распорядок дня: переход на новый режим упражнений, изменение привычек питания или добавление успокаивающих оздоровительных ритуалов могут иметь дополнительную длительную силу, если вы настроитесь на них.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Это новолуние просит вас отойти от обыденного и принять причудливые, кокетливые и веселые желания, которые живут в вашем сердце. У вас есть возможность начать закладывать фундамент для чего-то творческого, что может вызвать много радости в будущем году. Используйте свою игривую и романтичную сторону.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Новолуние зовет вас к тихому времени самоанализа, так что откажитесь от своих социальных инстинктов и успокойтесь дома. В начале нового года важно чувствовать себя комфортно с собой и своим пространством. Используйте это лунное время, чтобы насладиться домом или сделайте уборку, чтобы он стал еще уютнее.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Легко увлечься планированием своих общих целей, но не стоит недооценивать силу последовательных маленьких шагов. Вместо того, чтобы смотреть вперед и пытаться делать гигантские прыжки, это новолуние вдохновит вас поближе взглянуть на мелкие детали вашей жизни. Работайте с тем, что у вас есть, и разбейте свои более крупные цели на ряд более мелких.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вы сейчас думаете о деньгах, и это новолуние предлагает вам прекрасную возможность исправить свое финансовое положение и начать все сначала. Используйте прагматическую энергию Козерога, чтобы составить бюджет и план расходов, который позволит вам чувствовать себя в большей безопасности в наступающем году.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Вы по своей природе целеустремленны, но этот лунный месяц подчеркнет ваши новогодние намерения еще более сильным чувством решимости и дисциплины. У вас есть возможность воплотить свои мечты в реальность, так что стремитесь к тому, чего вы хотите, и не бойтесь просить того, чего вы стоите.

Водолей (20 января - 18 февраля)

К счастью, это новолуние приносит духовное восстановление. Ваш типичный логический ум только выиграет, если вы потеряетесь в мечтах, поэтому позвольте себе предаться фантазии и найдите дополнительное время для отдыха. Если вы сейчас замедляете темп и воплощаете свои мечты, это поможет вам зарядиться энергией для достижения целей.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Вы начинаете 2021 год на высокой ноте, поскольку новолуние предложит множество новых начинаний в вашем доме дружбы. Найдите новые способы связаться со своей командой или начните налаживать новые связи в целом. Это также прекрасное время, чтобы принимать более активное участие в жизни своего сообщества. Используйте дополнительный всплеск мотивации Козерога.

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев