Полнолуние 27 ноября 2023, прогноз для каждого знака

Полнолуние в насмешливом воздушном знаке Близнецов 27 ноября 2023 завершает осень, помогая нам четко формулировать свое мнение и принять внезапно выпавшие сугробы как данность на ближайшие несколько месяцев 

5/5
Голосов: 1
Полнолуние 27 ноября 2023, прогноз для всех знаков

Последнее осеннее полнолуние официально украсит небо с воскресенья на понедельник, 26-27 ноября 2023. День не способствует завершению серьезных планов. Их, вероятно, следует отложить на более поздний срок и опасаться слишком поспешных решений.

Полнолуние в Близнецах практически на все знаки зодиака окажет заметное влияние в плане поиска радостей жизни, так что наш прогноз поможет вам не наделать глупостей.

Особенности Полнолуния 27 ноября 2023

22 ноября начался сезон Стрельцов, и с ним обнадеживающий проблеск оптимизма засиял сквозь грозовые тучи. Недавние эмоциональные встряски периода Скорпиона начали отходить на второй план.

Планета действия Марс присоединилась к Солнцу и Меркурию в Стрельце. Зодиакальная энергия направлена ​​на поиск знаний и получение нового опыта, расширение кругозора и желание приключений. Направьте усилия на  творческое решение обыденных задач или используйте свою интуицию в рабочих процессах. 

Ближайшие к Полнолунию дни могут оказаться стрессовыми днями для путешественников, высока вероятность отмены поездки или осложнений во время маршрута.

Планетарная активность в ноябре привела к некоторым неожиданным поворотам личного сюжета, поэтому многим захочется быть в курсе основных астрологических событий полнолуния в романтичной сфере. Конечно, надо же определиться с новогодней вечеринкой и с кем проводить длинные зимние каникулы. 

Астролог Нина Катц предлагает узнать, каким будет полнолуние для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Скажите «да» новым впечатлениям, спонтанному романтическому путешествию и любой возможности расширить свой кругозор и узнать что-то новое. Но оставляя прошлое позади, не прерывайте общение со старыми друзьями. Продолжайте открываться партнеру и признавайте свои ошибки без стыда.

Телец (20 апреля – 20 мая)

Сохраняйте надежду на профессиональный успех и верьте, что все складывается в вашу пользу. Романтизируя мелочи, вы сделаете повседневные дела особенными – от чашечки кофе до ежедневных поездок на работу. Обновите запасы косметики и внесите изюминку в повседневную жизнь.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Личные отношения выходят на первый план, работа побоку. Трудно, но проигнорируйте искушение представлять себе идеальное будущее с каждым недавно встреченным незнакомцем. Будьте осторожны и не перегружайте посторонних людей своим юношеским энтузиазмом. Сохраняйте хладнокровие и сформулируйте для себя, чего вы действительно хотите от отношений.

Рак (21 июня – 22 июля)

В чем ваша главная мотивация? Небольшие, но необходимые задачи стали утомлять, и вы не чувствуете никакой радости и страсти. С вашим знаком такое частенько случается в Полнолуние. Если вы столкнулись с резким спадом производительности, уменьшите масштабы обязанностей и возьмите пару дней отпуска за свой счет. Направьте мысли в улучшение домашней жизни, запланируйте недалекую поездку с семьей. Выбирайте качество, а не количество при декорировании пространства и доверяйте своему художественному видению.

Лев (23 июля – 22 августа)

Выражайте свое волнение, чувственность и творческий потенциал без ограничений, и вы заметите, как заразительна радость. Будьте тем человеком, который освещает тусовку, как солнце, но настройтесь на серьезные выяснения отношений с партнером.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Пришло время тщательно оценить, достаточно ли ваше рабочее время, энергия и ресурсы отражают ваши приоритеты. Наслаждайтесь личным ростом, побалуйте свое тщеславие. Если вас втянут в публичный спор, тщательно подбирайте слова и говорите только о том, что вы знаете на 100%. Ваше желание любой ценой быть правым может привести к неприятностям.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Флиртуйте на здоровье и используйте свое обаяние, чтобы убедить других поверить в успех ваших идей. Тут все средства хороши. Ожидайте откровений от шапочных знакомых, которые зародят сомнения в вашем понимании событий. Придется признать свои ошибки и продемонстрировать готовность учиться у других.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Инвестируйте в комфорт и отдых, не переусердствуя с расходами, заимствованиями и кредитами. Осознание того, что вы больше не получаете счастья от отношений, заставит вас разорвать связи и закрыть главу старого романа, но подумать над этим лучше не в Полнолуние.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Не сбейтесь с пути в погоне за приключениями и не переоценивайте свои возможности. Лучше понизить планку, чем позволить  амбициям привести к неудаче. Решая проблемы, оставайтесь открытыми, честными и ответственными.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Ваша социальная батарея может разрядиться, и вы предпочтете провести время в одиночестве вместо дружеских посиделок. Уважайте свои потребности, отдыхайте дома, медитируйте. По мере приближения зимы вы успокоетесь и откроете скрытые аспекты своих сил. 

Водолей (20 января – 18 февраля)

Неопределенный ноябрь заставил вас почувствовать себя неуверенно по поводу следующего шага в карьере. Пересмотрите свой личный и профессиональный план, скорректируйте его, отказавшись от переработок.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Ваше обаяние и уверенность привлекают внимание. Продолжайте открывать перед собой новые возможности, впитывайте больше развивающей информации. Некоторые деловые разговоры оставят больше замешательства, чем ясности, так что визиты в инстанции можно и отложить. 

Также из нового у нас на сайте:

Цветочный гороскоп 2024 год на основе английского таро Botanical Garden, который для нас составила Федорищева Татьяна, таролог, эзотерик, садовод >>>.

Астролог Людмила Никишина специально для нас подготовила свежайшие прогнозы на Новый год 2024. Читайте первыми: 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев