Топ-5 недооцененных инструментов для дома и сада

Многие считают, что дачный сезон подошел к своему завершению. Однако истинные садоводы и огородники уже начали думать о том, с чего начать следующий. Сегодня на рынке садовой техники представлено многообразие полезного садового инвентаря. Представляем вашему вниманию подборку из пяти отличных аккумуляторных инструментов.

4,8/5
Голосов: 5
Гринворкс

Правильный набор аккумуляторных инструментов в вашем арсенале обеспечит комфортную и быструю работу на участке, а также превратит любую работу в удовольствие. Сейчас на многие аккумуляторные инструменты действуют хорошие цены, так что такое вложение точно благоразумно.

1. Аккумуляторный триммер

Незаменимый прибор каждого садовода, который помогает поддерживать участок ухоженным и аккуратным. Триммер, в отличие от газонокосилок, удобен для работы на неровных рельефах или на участках с очень высокой растительностью.

Аккумуляторный триммер Greenworks G40LTK2 40V прекрасно справляется с неровностями, узкими местами и большими уклонами. Удобная рукоять прорезинена, что не дает рукам соскальзывать во время работы. Простой и надежный аккумулятор абсолютно безопасен для экологии: не создает вредных выхлопов, не нуждается в приготовлении смеси бензина и масла. Кроме того, двигатель создает гораздо меньше шума и вибраций. Данный триммер станет отличной альтернативой бензиновому и электрическому инструменту.

2. Аккумуляторный садовый опрыскиватель

Садовый опрыскиватель - устройство, без которого невозможно вести полноценно приусадебное хозяйство, возделывать участок. Данный инструмент определенно облегчает работу в саду, выполняя один из самых важных задач - обработку растений.

опрыскиватель Гринворкс

Садовый аккумуляторный опрыскиватель Greenworks G24 24V создан специально для обработки сада или огорода. Бак емкостью 7,5 литров крепится на спине аналогично рюкзаку. Это позволяет оптимально распределить вес и облегчить работу с инструментом. К отличительным особенностям опрыскивателя от Greenworks можно отнести: большой бак, легкость инструмента, рукоять длиной 72 см, оригинальную конструкцию а также высокую производительность.

3. Аккумуляторный воздуходув

Воздуходув - это устройство, которое помогает очистить участок от опавшей листвы и мусора. Отличная альтернатива метле - очень актуальный инструмент для уборки в осенний период и весной.

воздуходув Гринворкс

Аккумуляторный воздуходув-пылесос Greenworks GD 40 B VK4 40V бесщеточный с 1АКБ 4 А.ч и ЗУ создан специально для очищения газона от опавших листьев, пыли и мусора. Данный воздуходув имеет 6 режимов работы, при которых скорость воздушного потока может достигать до 280 км/ч. Ее можно плавно регулировать с помощью курка. В комплект также входит всасывающая труба и мешок для сбора мусора, что позволяет использовать воздуходувку в качестве садового пылесоса. Конструкция инструмента предусматривает наличие ножей, предназначенных для мульчирования листьев. Небольшой вес инструмента и грамотная балансировка позволяет не напрягать кисти рук в процессе работы.

4. Аккумуляторный реноватор

Это универсальная ручная машина,предназначенная для пиления, шлифования и зачистки различных поверхностей. Инструмент с легкостью совмещает функции множества других электроприборов. Реноватор от Greenworks G24MT подходит для работы с деревянными, фанерными, пластиковыми, металлическими, керамическими и другими видами твердых поверхностей.

аккумуляторный реноватор

Он воспроизводит вибрации, благодаря которым, можно зачищать, шлифовать, резать и пилить в самых труднодоступных местах практически все твердые изделия. Благодаря светодиодному фонарю можно смело работать в слабо освещенных помещениях. Одно из главных преимуществ данного мультиинструмента - автономность,что дает отличную свободу действия и передвижения.

5. Аккумуляторный ручной пылесос

Ручной компактный пылесос поможет легко пробраться в узкие и труднодоступные места для уборки небольших загрязнений. На сегодняшний день существует огромный выбор ручных моделей различной мощности и габаритов.

пылесос Гринворкс

Ручной аккумуляторный пылесос Greenworks G24HV 24V без АКБ и ЗУ - достаточно легкий и компактный прибор. Его очень удобно использовать, например,в автомобиле, так как пылесос легко поместится в бардачке. Пылесборник обладает объемом 500 мл, а для фильтрации воздуха перед двигателем присутствует фильтр тонкой очистки. Пылесос оснащен 2-мя скоростями и можно использовать как для сухой, так и для влажной уборки. Нос данного устройства заужен специально для сбора мелкого мусора в труднодоступных местах. Начать работу устройства можно с помощью нажатия всего лишь одной кнопки.

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Садовые опрыскиватели

Садовые опрыскиватели

Садовый опрыскиватель – незаменимое приспособление для обработки от вредителей и внесения ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев