8 декабря 2020 / Олеся Юрьева

В каком цвете оформить елку для празднования 2021 года, чтобы привлечь удачу, любовь и финансовое благополучие

2021 год - это год Белого Быка. В каком цвете нужно оформить елку и стол, чтобы вернуть деньги и удачу в дом.

5/5
Голосов: 3
В каком цвете оформлять елку на 2021, чтобы привлечь удачу, любовь и финансовое благополучие

На самом деле Белый Бык, он не совсем белый, скорее стальной! А значит в этом году приветствуются все оттенки белого и серебристого.

Варианты для украшения елки в 2021 году

1. Украшения на елку

В этом году лучше отдать предпочтение украшениям белого и серебристого цвета. Это снежинки, серебристая мишура и конечно дождик. Также Бык не будет против мягких оттенков голубого, розового и зеленого цвета.

НО, категорически против ярко-красного. Шарики и мишуру этого цвета лучше убрать подальше.

Для украшения елки кроме белых и серебристых украшений, можно использовать розовые, голубые, зеленые, бежевые шары и мишуру таких же цветов и оттенков.

Возможно, именно в этом году, как ни в каком другом, будут уместны наши традиционные снежинки из белой бумаги. Вспомните свое детство и навырезайте их вместе с детьми, украсьте окна, подвесьте на веревочки к потолку. Вы получите огромное удовольствие от процесса и порадуете Быка, который вас отблагодарит и принесет вам успех и благосостояние в свой год.

Смотрите наше видео с мастер-классом по вырезанию снежинок из бумаги

2. Украшения в доме и на улице в 2021 году

Поддержите ту же цветовую гамму, что и на елке: серебристые, белые, розовые и голубые оттенки. Гирлянды в этом году предпочтительны белые или с мягким серебристым оттенком. Очень хороши будут гирлянды с голубоватым светом.

3. Оформление стола для встречи 2021 года

Белая скатерть и голубые или серебристые салфетки! Вот идеальный вариант для этого года. Возможно, он кому-то покажется слишком строгим и не привычным. Если вам хочется традиционных красных цветов, то поставьте в центр стола горшок с пуансеттией или гиппеастумом. Белый Бык не будет против ярких цветов в этом случае. Вообще, для украшения вы можете использовать любые цветы: розы, азалии, пуансеттии, гиппеаструмы, декабристы. Бык любит все травы и цветы и будет хорошо на них реагировать.

Идеальная цветовая гамма для оформления новогоднего стола в 2021 году

Если у вас от бабушек осталась старинная серебряная посуда, то самое время ее достать!
Быку очень нравится не только само серебро, но и антиквариат, как таковой.

Серебряные блюда, вазочки, сахарницы можно не только поставить на столе, но и использовать, как значимый элемент украшения самого дома. Например, поставив в центре стола любое цветущее растение в серебряной вазе - вы особенно угодите Быку. И он будет благоволить к вам весь будущий год!

 

Ключевые слова

новый год 2021, Новый год
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев