21 октября 2020 / Людмила Никишина, астролог, эксперт фэншуй

Астрологи советуют заранее подготовиться к ноябрьским праздникам 2020

Тотем октября, по мнению астролога Людмилы Никишиной, - Собака. Раз это знак безопасности и надежности дома, защита от вторжения и захвата, тяжелые времена позади, и можно планировать поездки на ноябрьские праздники. А как же коронавирус? Ждать ли вторую волну и чем заняться на ноябрьские праздники?

5/5
Голосов: 1
счастливая осень

Во-первых, не забывайте о мерах защиты от пандемии. Коронавирус, мы конечно, победим, но многое зависит от нас.

Что говорят астрологи о питании в октябре

Во-вторых, необходимо правильно питаться. Для хорошего настроения важны овощи и фрукты, лучше всего — ярко окрашенные (баклажаны, цукини, сладкий перец, свёкла, морковь). Они несут бодрость и много витаминов. Тыква, апельсины и мандарины, болгарский перец, морковь и свекла — все овощи и фрукты, имеющие яркий окрас, способны заряжать хорошим настроением. Особенно это важно сейчас, в период пандемии.

Например, включите в рацион тыкву-горлянку, в фэншуй ее называют «тыква Ху Лу». Она славится своей силой исцелять больных и заряжать положительной энергией слабых людей. Отрежьте кончик тыквы, уберите внутренности и у вас получится сосуд с крышечкой. Еще в прошлых веках китайцы пили воду из тыквы, считая ее целебной и живительной.

Подробнее о полезных свойствах тыквы вы узнаете здесь >>>>>

тыква, собакаБольше бывайте на свежем воздухе и включите в рацион ярко-окрашенные овощи и фрукты, в том числе тыкву

Персик считается символом долголетия. Держите в гостиной блюдо с персиками, необязательно настоящими. Бамбук символизирует долголетие, достаточно иметь в доме его изображение.

Какао — самый востребованный напиток осени. Все потому, что в какао-бобах содержится очень большая доза триптофана. Это незаменимая аминокислота, которую мы можем получить только с пищей.

Что на вторую половину октября сулит фэншуй

Проблемными секторами в октябре будут восток и север. Обитателям этих комнат надо быть предельно осторожными, почаще проветривать помещения, чтобы воздух не застаивался. А вот юго-восток и юго-запад могут принести удачу - положите кристаллы в юго-западный сектор и вам могут прийти неожиданные деньги.

Конкретные рекомендации по датам

28 и 29 октября – не начинаем путешествие. Оставайтесь дома. Все путешествия впереди.

31 октября – не начинаем ремонтные работы.

26 октября – не навещаем больных, чтобы избежать риска заразиться.

В целом, до ноябрьских праздников напряжение будет висеть в воздухе, но ничего страшного не случится страшного. Возможны разрушения из-за катаклизмов, не забудьте застраховать свое имущество.

А вот подборка отличных фильмов, которые можно посмотреть дома >>>>>

Что нужно успеть сделать в саду?

Учитывайте, что Крыса – это создатель неразберихи, скандалист и сплетник. Потоки информации осенью чаще всего будут не соответствовать действительности, могут отвлекать и раздражать. Поменьше слушайте советов и полагайтесь только на себя. Исключите азартные игры, алкоголь и не ждите легкие деньги. Все излишества и вредные привычки плохо закончатся. Проводите больше времени в семье и займитесь садовым участком.

грызуны, осеньНаведите порядок на даче перед зимой

Хоть крыса маленький пушистый зверек, но почти для всех ее присутствие неприятно. Особенно, если крысы завелись на приусадебном участке. С наступлением холодов земляные и водяные крысы переселяются ближе к человеку и безобразничают на огороде. Чтобы этого не случилось, о доме нужно позаботиться заранее. Воспользуйтесь ноябрьскими праздниками и наведите порядок на даче. Не оставляйте продукты питания открытыми, уберите их, заделайте все щели в доме. Посадите под зиму растения и травы, которых боятся грызуны. Во-первых, это перечная мята. Разложите мяту в места хранения продуктов. Посадите мяту там, где вы видели крысиные норки, можно и по периметру участка.

О том, как защитить кору плодовых деревьев от грызунов, читайте здесь >>>>>

Багульник, бузина – это тоже дурманящие растения для крыс. Они их обходят стороной. Не любят крысы ромашку, пижму и нарциссы. Сажайте эти красивые цветы на своем участке!

Мята - главное растение в 2020 году. От него одна польза. Положите палочку корицы и веточку мяты себе в кошелек и деньги буквально потянутся к вам.

Подробнее про полезные свойства мяты можно узнать из этого материала >>>

мятный чайМятный чай необычайно полезен и вкусен!

Ключевые слова

прогноз на 2020 год
Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Подготовка сада к зиме

Подготовка сада к зиме

Подготовка сада к зиме завершает ежегодный цикл работ на участке.  После лихорадки весенних ...

Сад по фэн-шуй

Сад по фэн-шуй

Тяга к чудесному – естественное свойство человеческой натуры. В этом современные люди мало ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев