Каким будет последнее полнолуние в 2023 году, прогноз для каждого знака на 27 декабря

Новогодние праздники приходятся на ретроградный цикл Меркурия, что делает нас более чувствительными, чем обычно. К полнолунию 27 декабря 2023 душевные рекламные ролики и ностальгические праздничные фильмы согреют ваше сердце, вызывая в памяти приятные моменты из прошлого

5/5
Голосов: 1
Полнолуние в декабре, год дракона, новый год

27 декабря 2023 небо украсит последнее полнолуние в году, и Луна засверкает в Раке. Нас ожидает довольно эмоциональное время, когда захочется чаще быть с близкими и оказывать им свою поддержку. 

В чем особенности Полнолуния 27 декабря 2023

22 декабря нас ждет зимнее солнцестояние, самая длинная ночь в году и начало сезона Козерога. Наступает идеальное время для целеустремленных карьеристов. Меркурий окажется в том же градусе, что и Солнце, вдохновляя на мозговые штурмы. Воспользуйтесь этой возможностью, потому что на следующий день Меркурий снова переместится обратно в Стрельца, переключая фокус с качественных умственных усилий на рутину.

29-го декабря Венера перейдет в Стрельца, обостряя спонтанные желания. Это может принести массу удовольствия, но опустошит карманы, поэтому будьте осторожны во время шопинга.

День зимнего солнцестояния 22 декабря 2023: пора исполнения желаний

Каким будет Полнолуние 27 декабря 2023 для вашего знака

Овен (21 марта – 19 апреля)

Под лучами Полнолуния все может показаться нудным и надоевшим, поэтому выделите часть дня только на себя, если вы слишком много времени проводили с детьми или родственниками в последнее время. Что сильнее всего истощает вашу энергию? Приближение Нового года дает дополнительный стимул осмыслить новый этап своей жизни.

Телец (20 апреля – 20 мая)

По возможности, желательно не планировать в этот день путешествия. Могут возникнуть проблемы с поездкой, поэтому тщательно проверьте все транспортные средства, расписание и билеты. Хороший день, чтобы высказать свое мнение, особенно если в последнее время вас игнорировали. 

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Материальные ценности будут находиться в центре вашего внимания в Полнолуние, поскольку декабрь — дорогостоящее время года. Но поверьте, ваша ценность для других людей не связана с покупками. Домашняя выпечка или сувениры, сделанные вручную, — это лучший способ продемонстрировать любовь, оставаясь в пределах своей зоны финансового комфорта.

Рак (21 июня – 22 июля)

Полнолуние в вашем собственном знаке может привести к незначительному эмоциональному кризису. Возможно выяснение отношений, особенно если вы чувствуете, что ваши усилия не ценят. Добавьте в календарь йогу и медитацию, расслабьтесь и попросите некоторую помощь для завершения важных задач.

Лев (23 июля – 22 августа)

Более задумчивое настроение и желание побыть в одиночестве нормально для дней Полнолуния. Это хорошее время, чтобы привести свои мысли в порядок. Подумайте, как лучше избавиться от невыраженных эмоций.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Общение с друзьями, встречи с коллегами и корпоратив сулят хорошее настроение и достижение командной цели. С другой стороны, вы можете почувствовать, что пришло время отказаться от людей или занятий, за которые вы цепляетесь из страха одиночества. 

Весы (23 сентября – 22 октября)

Полнолуние затронет ваш сектор карьеры. Возможно повышенное внимание общественности или рост популярности на работе. Заботливая и приветливая рабочая атмосфера теперь привлекает вас больше индивидуальных достижений.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Возникнет желание совершить переезд или сделать ремонт, которое изменит ваше самочувствие в лучшую сторону. Долгосрочный проект, например, собственный видеоблог или свой магазин, может быть реализован на новом месте или в обновленном пространстве.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Предстоит крупная покупка или погашение долга. Возможно, придется отпустить какую-то ситуацию на работе и ослабить хватку. Хотя поначалу такой поворот событий может насторожить, в конечном итоге он принесет удачу.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Полнолуние выводит на пиковые показатели сферу партнерства, причем как в одну, так и в другую сторону. Можно получить предложение руки и сердца или, наоборот, решить идти каждому своей дорогой. Тесные связи остро нуждаются в незначительных корректировках, активизируя завершение отношений с давними соперниками или врагами.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Вы можете справиться с текущими проблемами со здоровьем и правильным питанием. Если вы хотите начать программу по снижению веса, то самое время начать. Вам нужно отдохнуть, поэтому постарайтесь на некоторое время отложить работу и заняться серьезным уходом за собой.

Рыбы (19 февраля– 20 марта)

Если в декабре вы работали над каким-либо творческим проектом, результаты вас порадуют. Для вас это Полнолуние – время долгожданных развлечений. Но помните о своих личных границах и не берите на себя новые обязательства. 

Иллюстрации к материалу: Shutterstock/fotodom.ru

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев