Как выбрать пылесос: тест на совместимость

Вы хотите поменять пылесос, но теряетесь в огромном ассортименте современных моделей? Мы решили помочь сделать правильный выбор не только быстро, но и интересно, практически по гороскопу.
0/5
Голосов: 0
Пылесос

С помощью нашего руководства вы сможете подобрать идеального партнера для вашей квартиры. Найдите черты своего дома среди описаний и узнаете, какой тип пылесоса вам больше всего подходит. 

Апартаменты интеллигента

Здесь живет пара без детей или с одним взрослым ребенком. Оба – уважаемые профессионалы с высшим образованием, часто творческие работники.

Их круг общения – избранные люди, отношения с которыми проверены временем. К друзьям они время от времени заглядывают в гости на рюмочку хорошего коньяка.

Их дом - заполнен книгами, которые достались по наследству, произведениями современных авторов, старыми пластинками, альбомами с фотографиями, сувенирами из разных стран. 

Совместимость

Пылесос с водяным фильтром: отмыть до самой сути

Если вы уже перепробовали все традиционные виды оружия в борьбе с пылью, а она каждый день ровным слоем ложится на прежнее место, пора переоснащаться! Среди современных гаджетов есть пылесосы, которые, во-первых, по-настоящему эффективно борются с пылью, а во-вторых, создают благоприятный микроклимат в помещении. Это пылесосы с водяным фильтром. Например, модель с аквафильтром DS 6.000 Mediclean есть у компании Kärcher. Его главная особенность – многоступенчатая система фильтрации с эффективностью очистки 99,99%. 

Логово хипстеров

Жилище молодой и активной пары или друзей, соседствующих в разных комбинациях, а часто и вовсе снимающих квартиру с малознакомыми людьми. Они редко бывают дома, потому что проводят будни на работе, вечера в баре или в кино, а в выходные - тусуются или улетают в другие города и страны.

Такая квартира похожа на музей современного искусства, заполненный всевозможными техническими новинками. 

Совместимость

Робот-пылесос: торжество техники

Если Вы – охотник за новинками и придерживаетесь мнения, что современные технологии нужно использовать на полную катушку, робот-пылесос займет достойное место в вашем доме. Компактный объект на дистанционном управлении самостоятельно передвигается по квартире, уничтожая пыль.  На сегодняшний день на российском рынке всего несколько брендов производят роботы-пылесосы, так что велик шанс стать одними из первых владельцев чуда техники. 

Уютное гнездышко  

Здесь живет молодая семья, возможно, с маленьким ребенком. У них есть скидка в IKEA, плед на кровати подходит к подушкам и шторам, в вазе ежедневно появляются свежие цветы.

Уход за домом – основная работа прекрасной половины этой семьи, поэтому она достигла непревзойденных высот в своем труде. Поэтому периодически ей хочется оптимизировать все домашние процессы: мытье пола, варку супа, чистку ковра, стирку и заботу о ребенке. Тем более, что нужно еще время, чтобы интерьер их квартиры и любимое чадо в интерьере регулярно появлялись в Instagram, на зависть незамужним подружкам и многочисленным незнакомцам в интернете. 

Совместимость

Моющий пылесос: 2-в-1

Чтобы оптимизировать уборку, необходимо объединить влажную уборку и сбор пыли. Поэтому моющий пылесос - будет не менее любим, чем посудомоечная и стиральная машины. А освоение тонкостей эксплуатации, связанных со сборкой и просушкой деталей, станет для хозяйки дома новым развлечением. Остается лишь выбрать качественную модель. Линейки моющих пылесосов, схожих по своим характеристикам, представлены у большинства производителей бытовой техники. 

Дом вверх дном

В этом доме живет большая семья. Во дворе играют дети, в гараже - стоит семейный автомобиль. Здесь практически не бывает тишины. Летом здесь жужжит газонокосилка или электропила, регулярно чувствуется запах шашлычка. Зимой наряжают елку во дворе и топят баню. Когда встает вопрос о том, где отмечать Новый год, нет сомнений... Друзья просто обожают приезжать в гости по любому поводу.

Этот дом – настоящий большой мир. О нем мечтали, его долго строили, его постоянно улучшают, надстраивают и делают дополнительные помещения для гостей.

Совместимость

Хозяйственный пылесос: порядок во всем

Чтобы идиллия в большом доме не превратилась в хаос, нужны максимально эффективные средства уборки. Одно из них – хозяйственный пылесос.

Этот "резвый" агрегат станет помощником не только в доме, но и во дворе. У пылесоса есть специальная функция выдувания, с помощью которой он легко сметает на своем пути сухие листья и другой мусор, которые регулярно скапливаются на участке. Большой выбор таких пылесосов предлагает компания Kärcher.  Благодаря особой системе очистки, они собирают строительную пыль, опилки, стружки, гипсовую пыль, осколки стекла, влажную грязь и даже жидкости. Такая уборка станет по-настоящему сверхскоростной. 

Иллюстрации к материалу: shutterstock

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Ручной пароочиститель

Ручной пароочиститель

Если места в доме не так много и оно уже занято, то приобретение полнофункционального пароочистителя ...

Чем мыть окна?

Чем мыть окна?

В наши дни появляется все больше узкоспециализированных "домохозяйственных" устройств. С одной ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев